45-летний водитель автомобиля Audi A6, в состоянии алкогольно опьянения, уже лишенный прав, уходя от преследования патрульным автомобилем, превысил скорость и улетел в кювет. Именно этот мужчина стал главным героем эффектной погони, которая произошла в марте этого года.
Как советский милиционер сочинил песни, которые полюбила вся страна
На проспекте Непокоренных мотоциклистка столкнулась с внедорожником Toyota, водитель которого поворачивал на улицу Бутлерова и не уступил ей дорогу. Девушку доставили в больницу.
Предыдущая часть
В недалеком прошлом в СССР нам перепадали напитки из натуральных компонентов, которые несли пользу. В газированные напитки добавляли сахар и лимоны, а также экстракты различных трав и других растений. И никаких консервантов. Поэтому хранились они всего 7 дней.
Если от совместных игр с ребенком у вас уже дергается один глаз, то есть один верный способ надолго «обезвредить» скучающее чадо.
Иногда удачный ракурс или вовремя запечатленный момент способны кардинально изменить фотографию. Конечно же, в лучшую сторону.
В городе Лобня Московской области появилась военная скульптура. Противотанковый ров вызвал неоднозначные эмоции не только у жителей микрорайона, но и у пользователей соцсетей. Давайте посмотрим, что же это за ров такой.
Любитель экстремальных мотопокатушек по бездорожью решил не слезать со своего железного коня, чтобы проверить палкой глубину небольшого водоема. Вместо это он предпочел быть героем, который не ищет легких путей.
Демонстрации работы примитивной мышеловки, которая пригодится в местах с большим количеством грызунов. Ловушка представляет собой обычное ведро, в котором лежит надутый воздушный шар и насыпано зерно.
Конституционные свободы граждан, а также здравый смысл оказались фактически уничтожены во имя борьбы с невидимым врагом — коронавирусом.
27 мая, на Монастырском шоссе в Севастополе пьяный водитель, 1965 года рождения, за рулем BMW X5 выехал на встречную полосу и столкнулся с Renault Sandero. Серьезно пострадал один человек.
Предыдущая часть
Мало кто сомневается, что российские скафандры лучшие в мире. Это, как минимум, доказывает более продолжительный опыт их использования и отзывы американской стороны. Но вот вчера американские астронавты вышли в очень непривычных глазу скафандрах. Скафандры реально как из фантастических фильмов.
Удаленный формат работы требует хорошего програмного обеспечения.
