В Электростали сотрудники полиции задержали женщину, которые прятала свертки с метадоном в укромном месте. В бюстгальтере и брюках женщины правоохранители обнаружили 3 пакета, в которых находились 312 свертков.
Спортсмен-экстремал Сергей Бойцов установил новый рекорд вместе со своим знакомым. Парни поиграли в футбол на платформе, которая висела почти в двух километрах от земли.
На фестивале Ethereal, несмотря на дождливую погоду и грязные условия, некоторые посетители продолжали танцевать и веселиться.
Во время полицейской погони автомобиль наехал на шипы, установленные для остановки, и после этого отбросило в столб с проводами.
В Южной Корее существует особый тип мужских парикмахерских, которые внешне ничем не отличаются от обычных салонов красоты или барбершопов.
Австралийские "лежачие полицейские" немного отличаются от российских.
Парень решил попробовать стойку на голове, опираясь на пластмассовый стульчик. Конструкция не выдержала, и голова оказалась зажатой в стуле.
Медленно, но верно приближаются новогодние праздники. Люди начинают присматривать подарки для друзей и родственников. Если в вашей компании есть друг-сварщик, то вот идея для подарка.
Фанаты Максима Аверина могут спокойно заняться своими делами, так как речь пойдет хоть и о Глухаре, да не о том.
Местные аферисты предлагают снять туристов на их же телефон возле пирамид, но после съёмки требуют деньги за возврат устройства.
Всего в незаконном подключении к электросетям были уличены 26 домохозяйств. А те, кто сподобился заключить договоры, всё равно за электричество не платили.
У 76-летнего британца Майкла Грейли свело ногу во время семейного отдыха на Кипре. Вышедший на пенсию смотритель кладбища скончался всего через 10 минут после того, как его доставили в больницу в Паралимни. 73-летней вдове Ивонн из Большого Манчестера сообщили о вскрытии тела, но когда оно прибыло в Великобританию, в свидетельстве отсутствовала причина смерти.
Рикки Меги ехал по австралийской глуши к новому месту работы, когда на обочине дороги встретил попутчика. Его доброе дело обернулось кошмаром: мужчину накачали наркотиками и бросили умирать в одном из самых негостеприимных уголков планеты. Эта загадочная история до сих пор вызывает вопросы.
В подмосковном аэропорту Домодедово работает ястреб-тетеревятник, который выполняет важную задачу по отпугиванию птиц от взлетно-посадочной полосы.
