В конце марта 2020 года президент РФ Владимир Путин посетил больницу в Коммунарке, куда отправляли заразившихся коронавирусом граждан страны. После выхода в эфир репортажа об этом событии многие зрители обратили внимание на необычный вид главы государства. По какой причине на нем был желтый костюм?
Современные аргентинцы — это в основном потомки итальянцев. Превыше всего они ценят свободу и семью. Любят бурно выражать свои чувства и едят очень много мяса. Вашему вниманию — девять главных причуд аргентинцев, знание которых поможет лучше понять эту страну и легче наладить контакт с ее жителями.
В век цифровых технологий и лечение должно быть прогрессивным. Именно поэтому известный экстрасенс Анатолий Кашпировский решил завоевать YouTube. Теперь «целитель» проводит часовые «оздоровительные стримы», на которых люди чудесным способом исцеляются. По крайней мере они в это верят.
На железнодорожной станции 47 километр в Раменском очевидец запечатлел конфликт между контролером и пассажиром, желающим пройти на перрон с недействительным билетом. Вскоре один из сотрудников решил, что слов недостаточно и принялся избивать оппонента. Присутствует ненормативная лексика.
Московская студия studioknife создала три видео про коронавирус и режим самоизоляции в столице России, но из параллельного антиутопичного мира.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения.
Кухня — одно из тех мест, где соблюдать гигиену следует обязательно. Хотя, на деле получается, что из-за привычек или недостатка информации мы раз за разом совершаем элементарные ошибки, которые можно смело охарактеризовать, как антисанитарию.
Это издалека заметное сооружение в коттеджном поселке под Верхней Пышмой вновь выставлено на продажу. Самое время купить шикарный замок с 78-процентной скидкой и кутить там на самоизоляции с размахом: в собственном ресторане на 70 гостей!
В прошлых частях о площади Республики и фантастическом Каскаде я показывал современное лицо Еревана. Однако под советским городом в Кентроне (центре) скрыто много исторических слоёв...
Российская гимнастка Маргарита Мамун во время карантина решила поучаствовать в челлендже #СТОПтреники. Смысл его в том, чтобы нарядится и приготовить вкусный ужин на карантине прямо дома.
Испанский фотограф Диего Арройо Мендес сделал серию удивительных снимков деревенской жизни в Эфиопии, где люди веками — если не тысячелетиями! — берегли свои традиции и ритуалы.
