Каждый человек чего-то боится и частенько его страхи связаны с интимными отношениями. Мужские и женские страхи в постели чем-то похожи, разница лишь в том, что женщинам позволено о них говорить.
Женщины из этой подборки уверены, что они как вино - с возрастом только хорошеют. Дамы выкладывают в социальные сети свои очень личные снимки, с целью познакомиться и наконец-то выйти замуж.
Майк Олбински — свадебный фотограф и охотник за штормами. Необычное сочетание, не правда ли? А что делать, если именно это получается у Майка лучше всего? Однажды он даже выиграл «Эмми» за свой ролик, а его известные таймлапсы бушующей природы покупают создатели фильмов, рекламы, журналов, сайтов, документального кино.
Сельские обряды бракосочетаний никогда не отличались пафосом и роскошью - все бюджетно и по-домашнему. Но это совсем не значит, что свадьбы в деревнях проходят скучно, даже наоборот, частенько на них закручиваются невероятные сюжеты.
Впереди выходные, которые можно провести увлекательно и интересно. Рассказываем как.
В Санта-Урсуле (Испания) один из борцов случайно нокаутировал судью, когда тот слишком близко приблизился к спортсменам.
Если вы еще не придумали, куда потратить 20 тысяч зеленых (1,3 миллиона рублей) - обратите внимание на шикарные творения Мэйсона Паркера, владельца собственной мастерской. Его витражные люстры в виде осьминогов - микс искусства и дизайна.
Зимой 1942 года в один из пехотных батальонов, воевавших с немцами на Волховском фронте, прислали нового снайпера. Им оказался знаменитый на весь мир ученый Николай Морозов. Академику исполнилось к тому времени... 87 лет. Многие историки-исследователи считают, что именно этот человек стал самым пожилым воином регулярной армии, принимавшим участие в боевых действиях на фронтах 2-й Мировой войны и сумевшим лично нанести неприятелю урон.
Иногда даже непрофессиональному фотографу удается сделать отличные снимки. Главное - оказаться в нужное время в нужном месте!
Одни наполняют жизнь яркими красками, другие всё превращают в серость и убогость.
Как я прочитал в одном из комментариев под обсуждением этого вопроса в интернете: "Полеты на курорты в Египет не прекращались ни на минуту. Просто приходится делать пересадку)". Так то да, но далеко (очень далеко) не все будут пользоваться таким вариантом поездки, тем более зная, что официально государство не открывало чартерные рейсы из России в Египет.
Очередной аттракцион невиданной щедрости от российских властей позволит качественно улучшить местную инфраструктуру.
