Подборка демотиваторов на самые разные темы, чтобы рабочий день недели был лёгким и позитивным!
В ноябре порноактриса Лили Филлипс опубликовала видео в TikTok, где показала Кеннета из Шотландии. Молодой человек победил в конкурсе на секс с ней.
Самая длинная война в истории человечества длилась 335 лет. А борьба между орлами и совами идёт вот уже 36 миллионов лет. И она не закончится до тех пор, пока кто-то один не покинет эволюционную арену навсегда. И если у двуногих всё понятно, мы не можем поделить деньги, земли и власть, то за что воюют птицы?
Второе название этой прекрасной и немного пугающей птицы — попугай «Дракула». Если вы никогда о ней не слышали и не видели, то фотографии вас не разочаруют. Это действительно диво дивное!
В Китае энтузиасты провели короткий, но зрелищный поединок между дроном и роботизированным псом. Дрон и ропопёс устроили перестрелку пиротехническими изделиями.
Девушка попросила знакомого присмотреть за котом, пока была в отъезде.
Когда мировой кинематограф ещё не заполонили экранизации комиксов Марвелла и ДиСи, когда публика не была избалована спецэффектами, зрителей радовали именно эти боевики с незамысловатым сюжетом, но с понятными мотивами, яркими и харизматичными персонажами. Но одно дело понравиться и влюбить в себя публику, когда ты положительный герой, и совсем иной вызов - остаться в памяти телезрителя хоть и отрицательным, но неповторимым персонажем.
Девушка отправилась в аквапарк и полезла на самую крутую горку. Но ей точно не страшно ничего!
В Японии уже давно есть проблема разваливающихся домов в провинции, в которых никто не стремится жить. И чинить дороже, еще и налог платить за ничего не стоящее жилище. И вот как у нас умирали деревни в девяностые, сейчас миллионы домов умирают по всей Японии.
Молодая китаянка привлекла к себе много внимания своей способностью выступать в роли андроида, используя специальный костюм, роботизированные движения и бесстрастное лицо.
Бренд Zbioland выпустил часы с оригинальным дизайном. На их циферблате создатели установили ползающую змейку. Вот как выглядят эти необычные часы.
В Великобритании женщина попыталась защитить садовую мебель от ураганного ветра, однако что-то пошло не так.
Море выносит на берег всевозможные странные вещи - от туш погибших животных до окаменелостей и затонувших кораблей. Но ничто из его подарков так не ценно, как амбра - твёрдое, похожее на смолу вещество со светло-серым или жёлтым оттенком и приятным ароматом.
В петербургском Купчино пьяный таксист повредил 8 припаркованных автомобилей во дворе дома. Хозяева машин пытались вразумить неадеквата и встали у него на пути, чтобы задержать, но в итоге чуть не погибли. Таксисту удалось скрыться с места аварии.
