Многодетным семьям в Дзержинске выделили под строительство кладбище домашних животных.
Дома они должны строить в глухом лесу, но даже вырубить деревья не имеют права.
Принято считать, что Советское кино не пользуется популярностью за рубежом, однако это не совсем так. Конечно, советскому кинематографу не сравниться с популярностью русской литературы, русского балета, советской мультипликации – все это уже давно своеобразные визитные карточки нашей страны.
Расставшись год назад со своей супругой Шарлиз Терон, легендарный актер отнюдь не унывает. Напротив, по мнению ряда фанатов, сбросив с себя груз семейной жизни, Пенн стал выглядеть моложе и притягивать взгляды совсем юных девушек. С одной из таких, 24-летней Лейлой Джордж, Шона и застали на днях вездесущие папарацци.
Помогите создать сборник самых редких и красивых спортивных авто.
В Свердловской области расследуется знаковое уголовное дело – крестьянина Ивана Черемных обвинили в незаконном предпринимательстве и уклонении от налогов. Преследование Черемных вызвало межведомственный конфликт: против ФНС РФ выступили региональное министерство АПК и продовольствия и местные депутаты.
Лишь спустя несколько дней после того, как ураган "Мэтью" пронесся над Карибами, властям удалось осознать, с какой катастрофой столкнулся регион. Фотографии, сделанные с воздуха, демонстрируют запустение и разрушения ужасающих площадей. По крайней мере 340 человек погибли из-за урагана - преимущественно на Гаити. Пока там подтверждена гибель 108 человек, и, скорее всего, это число еще вырастет.
Кристи Ботковели (Нэнси Воланд) и Бека Заридзе — две грузинские женщины-художницы-самоучки, создают удивительные произведения искусства, которые пропитаны волшебством и мистикой.
Эдмо́нд Гареги́нович Кеосая́н (арм. Էդմոնդ Գարեգինի Քյոսայան; 09.10.1936 Ленинакан — 21.04.1994 Москва) — советский кинорежиссёр и сценарист.
Глазированный сырок – советское изобретение пищевой промышленности 30-х годов. Правда существует легенда, согласно которой первые сырки появились на Алтае в 19 веке. В любом случае массовое производство сырков началось только в 50-х годах 20 века, а становится неотъемлемой частью школьного отечественного завтрака только в 70-80-е годы.
Эта фотография, с детским велосипедом, вросшим в дерево, регулярно появляется в Интернете, сопровождая трогательную историю о том, как в 1914 году парень приковал его к дереву как раз за несколько минут до того, как его отправили на Первую Мировую войну, с которой он так никогда и не вернулся. Легенда гласить, что родители парня намерено оставили велосипед прикованным к дереву, чтобы это было напоминанием и им самим, и всем вокруг, об их пропавшем сыне.
Надоело варить рисовую кашу с мясом в кастрюле. Купил казан, подготовил его по инструкции и приготовил плов.
