Правда жизни в том, что душа душой, а красивые стройные ноги обязательно будут обласканы мужскими взглядами.
Десятки дорогих леворульных автомобилей с номерами ближневосточных стран заполонили улицы Лондона. Суперкары, спорткары, роскошные седаны, элегантные купе, модные кабриолеты и огромные внедорожники привезли с собой состоятельные жители Саудовской Аравии, Кувейта и других стран, которые пережидают здесь жару в родных краях. Далее предлагаем взглянуть на некоторые из этих машин.
Суперкары Лондона 2015
Некоторые из этих фотографий просто малоизвестны. На некоторых запечатлен некий исторический момент. Но про каждый снимок можно рассказать целую историю…
24-летняя девушка по имени Гуна решилась на смелую фотосессию, чтобы показать, что все люди разные и научить общество быть понимающим и более толерантным. В детстве с Гуной случилось несчастье и теперь 40% ее тела покрыты шрамами от страшных ожогов.
Красивые и стройные ноги для девушки – залог успеха среди мужчин. У Ли Вэй Ян они не только красивые и стройные, но и очень сильные.
Мы знаем, что иностранные туристы всегда восторженно отзываются о России и о русских. А что говорят те иностранцы, которые приезжают сюда пожить?
Андре́й Ива́нович Краско́ (10 августа 1957, Ленинград, СССР — 4 июля 2006, Овидиополь, Украина) — советский и российский актёр театра и кино, телеведущий.
Дзюдоист Трэвис Стивенс, уступивший россиянину Хасану Халмурзаеву в финальной схватке Олимпиады в категории до 81 кг, поблагодарил нашу сборную за совместные тренировки.
Крапчатый звездочет — одна из самых жутких рыб на землеПеред вами хищная рыба Крапчатый звездочет или Северный звездочет, которую сфотографировал один из отдыхающих пляжа Верджиния-Бич, США. Эта рыба является хищником и ждет свою жертву, зарывшись в песок. Для человека звездочет не так страшен, однако его внешний вид может изрядно напугать каждого.
Издревле человечество придумывало себе ужасных монстров, коими наполняло сказки, легенды и мифы, и драконы во всем их разнообразии составляли существенную часть фантастического бестиария. Какие только чешуйчатые твари не добрались до нашего времени в книгах – и трехголовые, и подводные, и размерами с гору, и ручные. Кино не могло остаться в стороне от любви зрителей к драконам и страха перед ними – поэтому фильмов о них снято огромное количество. Какие-то давно забыты, а какие-то пересматривают снова и снова. Вместе с порталом Film.ru мы составили свой список самых любимых и известных драконов в кино и на телевидении.
5 августа в аэропорту Мадрида гражданин Боливии, опоздавший на свой рейс, выбежал на взлетную полосу и пытался попасть на свой самолет. Отчаянный пассажир с двумя сумками в руках бежал по взлетной полосе, пытаясь при этом отдать находившиеся у него в руках сумки сотрудникам наземного обслуживания аэропорта. Мужчина не был задержан и ему все-таки удалось попасть на свой самолет, однако теперь ему грозит огромный штраф за нарушение правил безопасности
Роттердамский фотограф Брайан запечатлел исчезающую частичку истории, а именно The Grand Orient Express. Этот поезд класса "люкс" компании Compagnie Internationale des Wagons-Lits отправился в свое первое путешествие в 1883 году. В мире осталось лишь несколько таких экспрессов, изображенный на этих фотографиях поезд с 2009 года покоится на путях в Бельгии.
На соревнованиях по синхронному плаванию на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро произошел конфуз: вода в одном из олимпийских бассейнов вдруг приобрела странный зеленый цвет. Несмотря на то, что вода была больше похожа по цвету на Амазонку, чем на обычную голубоватую воду из бассейнов, соревнования продолжались. А вода все зеленела.
