Школьная учительница потратила 60 000 долларов на 22 пластических операции, чтобы не чувствовать себя монстром, отпугивающим мужчин. На полное преображение у женщины ушло восемь лет и теперь она в восторге от результата.
Обрушившиеся на Россию санкции, кризис и рост цен на многие товары заставляют нас отказываться от ряда продуктов, которыми раньше мы могли баловать себя несколько чаще. Одним из таких продуктов можно считать красную икру. Прожить без нее вполне реально, но жить, конечно, лучше все-таки с ней. В свете этих событий предлагаем вам рецепт изготовления самодельной красной икры.
Голден ретривер по кличке Смайли, несмотря на то, что лишен зрения и долгое время жил на "щенячьей фабрике", не производит впечатление страдающего и грустного животного. Этот пес настолько добрый, любящий и жизнерадостный, что даже стал терапевтом, дарящим радость пациентам в центре для инвалидов и душевнобольных.
Такой законопроект составили в МВД
Согласно новым поправкам, которые содержатся в законопроекте, подготовленном министерством внутренних дел, увозить машину забывчивого водителя на штраф-стоянку не будут. Если поправки одобрят, жизнь водителей сильно улучшится.
Нивовод отчаянно пытается выдернуть своего собрата, засевшего намертво по пояс!
Азия - это совершенно другой мир, который может удивлять и шокировать, очаровывать и радовать, но равнодушным не оставит никого! В Азии люди живут тоже весело, предлагаю посмотреть чем они там занимаются.
Каждый стремится к тому, чтобы тратить времени на задачи меньше, а результата получать больше. О привычках продуктивных людей написано очень много, и сегодня мы хотим представить вам список 35 навыков из инфографики «Как быть продуктивным» Анны Вайтел (Anna Vital) из Funders and Founders, чтобы проверить себя и подчерпнуть что-то новое.
Россия — страна талантливых людей. В каждом доме, дворе или подъезде нашей необъятной Родины обязательно найдутся люди, которые делают жизнь окружающих пусть немного, но веселее. .
Кто где работает, кем, и сколько рабочего времени проводит тут) Интересно ведь. Надеюсь, начальства тут ни чьего не бывает.
