Представляю вам подборку из инстаграмов российских и зарубежных руферов. Здесь вы найдете снимки, от которых у большинства людей захватывает дух и которые на самом деле не стоит рассматривать людям, страдающим боязнью высоты.
Автор, совершая обгон, столкнулся с поворачивающим налево автомобилем ВАЗ, водитель которого не убедился в безопасности маневра.
Предыдущая часть
Я всегда считал, что халява родилась в России. Но, услышав одну историю, понял: учителя давно пасут задних. Вы когда–нибудь отдыхали за рубежом, причем за счет принимающей стороны?
Помните, в нашем светлом детстве в любой тетради на первой странице всегда была промокашка? Это было, безусловно, без исключений, и не подвергалось вопросам: У нас на шее были красные галстуки, во дворе сияло светлое будущее, сметана продавалась в бидонах, в трамваях были компостеры, … а в тетрадях – промокашки. Как они туда попадали? Никто не задумывался над тем, что, наверное, была такая профессия: «промокашковтетрадираскладыватель». Никто не задавался вопросом, куда же все-таки делись...
Если посмотреть на карту Нью-Йорка, в самом центре, на Манхеттене, будет отчетливо выделяться идеально ровный прямоугольник - Центральный парк. Вокруг самая дорогая недвижимость, 5 авеню с главным магазином Эппл, где каждый раз снимают огромные очереди, бутики известных модных домов. В общем, место хорошее. Как так вышло, что огромный кусок земли отдали под парк?
Водитель черного Рено не уступил ВАЗу и тот ударил в лоб автора ролика.
Предыдущая часть
Коллекция фантиков самой первой серии легендарной жвачки, которая была очень популярна в России и СНГ в 1990-х годах, до сих пор производится в Турции и продается в том числе в России. Приятных воспоминаний.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
Наткнулся в инстаграме на аккаунт "Богатые дети Тегерана", где были собраны фото молодого иранского бомонда. И на этих фото были совсем не хиджабы и намаз!
Знакомьтесь, самый настоящий ямайский блюзмен Эндрю Чину. Музыканту достаточно лишь одной струны, чтобы играть проникновенный блюз, украшенный элементами регги.
Эту дивную историю поведала подруга.
Про нашего общего друга.
Экс-спецназовец (а впрочем они «бывшими» не бывают), 120 кэгэ и под
2 метра, углядел как-то что шестеро негров выхватили сумочку у его
соседки. Тот, что с сумкой благоразумно бросился бежать, а остальные
«типо заняли оборону, а, мол, не хрен вмешиваться…»
