Необычный подход к дизайну детской комнаты, предназначенной для брата и сестры, применила архитектурная мастерская Ruetemple.
Департамент полиции Оклахома-сити попрощался с одним из своих сотрудников. Офицер отделения К-9 Кай скончался от ран, полученных при задержании опасного преступника. В последний путь своего четвероногого напарника проводил сержант Райан Старк и его сослуживцы.
Фантасмагорические виды солончаков, пустынь и островов… Все эти удивительные фотографии- вовсе не декорации к фантастическим фильмам и не съемки поверхности других планет. Все это – неземные пейзажи нашего голубого шарика, планеты Земля.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
Дело было много лет назад с стране под названием СССР, в союзной республике — Белорусская ССР. В общем, штабной УАЗик двигался по направления к дивизиону, но проблема была в том, что тот дивизион находился в лесах (Беларусь, кто не знает — это леса и болота, рай партизан).
Вот такие милые рисунки получаются у художницы Hyemi Jeong при помощи фантазии и подручных вещей.
Семикратный чемпион гонок класса «Формулы-1» Михаэль Шумахер выписан из клиники в Лозанне, где он проходил курс реабилитации.
Немецкий спортсмен возвращается домой, где ему будут оказывать помощь специалисты и близкие. Менеджер Шумахера Сабина Кем заявила, что в состоянии немца наметился прогресс. «Теперь Михаэлю предстоит проходить курс реабилитации дома. Но ему придется пройти длинный и сложный путь», - цитирует слова Кем Bild.
Почти девять месяцев назад, в конце декабря 2013 года, Михаэль...
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Учитель географии одной китайской школы забыл (пропил, отняли, директор не выделил средств и т.д.) принести карту мира. Но ведь детям надо знания давать. Смотрим как он выкрутился.
В Европе огромное количество красивых городов, а в каждом из них с десяток достопримечательностей. Это так называемые визитные карточки стран. Эйфелева башня, Колизей, каналы Венеции… Но есть и другая Европа. Неведомая для большинства туристов, найти которую не так уж и просто. Фототелеграф предлагает список городов, куда точно стоит поехать и увидеть их собственными глазами.
