Если мужчины говорят вам, что хотят только сына и не хотят дочерей, не верьте - дочкам мужики прощают все и терпят их шалости гораздо дольше. Предлагаю вашему вниманию трогательную подборку счастливых отцов и дочерей.
В 1998 году художник Антон Ольшванг развешивал кроссворды на автобусных остановках Самары. Пассажиры приходили в БЕШЕНСТВО, пытаясь их разгадать.
Все время хотел сделать себе аэрографию на тему великой отечественной войны, думал сделать на всю сторону машины, но слишком дорого выходит. Скинул художнику три десятка фотографий, сказав, что примерно хочу. Он нарисовал эскизы, из которых после собрался этот рисунок. Деды мои ветераны войны, жаль не увидели это творение, хотелось бы услышать их комментарии.
Очень печально и предсказуемо закончилась для веселых парней история с купанием в молоке на одном из предприятий российского Омска, где варили сыр к пиву. Веселых купальщиков уволили, а вот заводу пришлось совсем не сладко.
Более 16 часов в Челябинске буран, за всю зиму снега меньше было, чем за один день. Шквальный, порывистый ветер. Пробки 10 балов, местами нет света.
28, 29 и 30-я гифка - исключительно для любителей женских прелестей!)
Ты наверняка задавался вопросом, как заправочный кран понимает, что пора прекращать подачу бензина, когда бак заполнился. Нет, на него не наложено эльфийское заклятие, и встроенные видеокамеры, сенсорные датчики, радиопоплавки и нанотехнологии здесь тоже ни при чем.
Если ты посмотришь в дуло пистолета, то под основным, большим каналом увидишь маленький канал. Это так называемый вакуумный канал, он ведет к шариковому клапану в верхней части пистолета. Поступая в пистолет, бензин вытесняет из...
Почему-то напомнило ситуацию по типу: "Михалыч, выручай, у меня бензин закончился.. Трос есть? Можешь до заправки дотянуть?" ;) Фотографии были сделаны в районе Воронежа. Смотрим далее.
Не открывали сарай несколько лет... Кирпичи на дачу не заказывали - хватит на 2 дома теперь!
