Продолжение нашумевшего поста о гениальных свадебных фотографах.
Предыдущую часть можно посмотреть здесь
Диспетчер экстренной службы 911 считается одной из самых стрессовых профессий в мире. Диспетчеру очень повезет, если работа "подарит" ему только депрессию, нередки случаи посттравматических синдромов и эмоциональных срывов из-за допущенных ошибок. Согласитесь, трудно остаться спокойным, когда человек на том конце телефонной трубке хочет убить свою семью или всадить пулю себе. В данном фоторепортаже девушка рассказала о своей работе диспетчером в американской службе 911.
Старинные известные картины с забавными подписями пользователей социальных сетей.
Свою мастерскую Андрей Роде начал строить двадцать лет назад, когда понял, что реставрацией надо заниматься профессионально. А подтолкнул его к этой мысли только что восстановленный Horch 853 - тот, что сегодня находится в рижском «Мотор-музее» .
Довольно часто мы пользуемся пословицами не зная что у них есть и продолжение, вторая часть так сказать которая меняет общий смысл
Gref "В свой двухлитровый Лансер всегда заливаю 95 бензин. На лючке бензобака написано по-английски заливать не ниже 95, но на форуме я читал, что многие льют 92 и разницы в динамике не чувствуют. Заливать 92 бензин думаю смысла особенного нет, так как по цене совсем чуть-чуть ниже, а расход даже немного больше, как пишут на форуме.
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
6-я танковая дивизия вермахта 48 часов воевала с одним-единственным советским танком КВ-1 («Клим Ворошилов»).
