Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прикольные свадебные фотографии (59 фото)

14 лет назад

Все привыкли выкладывать в альбом только лучшие снимки с таких мероприятий как свадьба например.
Наше же подборка состоит из тех фотографий, которые не попали в ваш альбом.
Креативные свадебные фотографии (111 фото)
Прикольные свадебные фотографии


Блюда из Китая (27 фото)

14 лет назад

Спасибо читателю SMB за присланный материал.
Идея такова: под катом выложены фотографии на которых изображены готовые блюда из Китая, после них идут фотографии с продуктами, из которых сделаны эти блюда.
Постарайтесь угадать, что из чего сделано.
Удачи.
Итак,готовые блюда:

Знаменитости до и после макияжа (80 фото)

14 лет назад

Сколько мы их уже пересмотрели, в каком только виде они перед нами не представали.
Давайте посмотрим на знаменитостей в естественном их виде и сравним с намазанными лицами.
Знаменитости до и после пластической операции (45 фото)
Тори Спеллинг

Видео подборка неудачников марта 2012 (видео)

14 лет назад

Заключительная видео подборка неудачников текущего месяца.
Берегите себя.
Видео подборка неудачников середины марта 2012


Красотки в летний период (62 фото)

14 лет назад

Ах, лето! Скорей бы уже оно настало. Так хочется окунуться в теплые лучи солнца, скинуть с себя многочисленные одежды и любоваться прекрасными телами девушек.
Посмотрите на эту красоту. Разве это не прекрасно?

Водитель наказал алкоголиков (видео)

14 лет назад

Водитель был разозлен пьяными пешеходами, которые разгуливали по проезжей части и решил наказать их.
Все правильно сделал, сидеть потом за этих придурков.

Жизнь советского детского сада в 1960 году глазами фотографа Life (16 фото)

14 лет назад

Фотограф Карл Миданс, работающий на американский журнал LIFE? побывал в советском детском саду в далеком 1960-м году. Представляем вам взгляд иностранного фотокорреспондента на один из аспектов советского детства.

Респектабельный рынок Östermalms Saluhall (34 фото)

14 лет назад

Этому место на карте Стокгольма удалось совместить в себе такие несовместные понятия как респектабельность и продуктовый рынок. Звучит странно? Тем не менее, это так!

Как делали грим для фильма Лабиринт Фавна (28 фото)

14 лет назад

Интересная фотосессия подготовки грима для съемок «Лабиринта Фавна».

Как мексиканцы ездят на работу (13 фото)

14 лет назад

Фотограф Alejandro Cartagena сделал необычную серию снимков людей, едущих на место своей работы в кузове пикапа в Монтеррее (Мексика).

Арабский дворец внутри жилого комплекса (17 фото)

14 лет назад

Этот трехэтажный стеклянный особняк построен на крыше жилого комплекса Palace Condominium. Изначально он был спроектирован архитекторами Leona & Harry Helmsley в качестве своей резиденции в Майами, США.
Особняк был позднее выкуплен саудовским шейхом Saoud Al-Shaalan, который и превратил его в настоящий арабский дворец, архитектурные элементы которого схожи с индийским Тадж-Махалом.
Двадцать семь марокканских ремесленников и мастеров работали и жили тут на протяжении двух лет. В настоящее время Taj Miami доступен на рынке недвижимости за $4,199,000. Его площадь равна 540 кв.м. В особняке представлены пять спален и пять ванных комнат.

Адские промоутеры (32 фото)

14 лет назад

Одним из самых распространенных способов привлечь внимание публики является использование обнаженных или полуобнаженных девушек в качестве промоутеров. Грешны этим не только российские компании, но и зарубежные коллеги. Главное отличие в том, что они делают это гораздо тоньше и изящнее.
В качестве промоутеров в современной рекламной индустрии используют не только полуобнаженных девушек, но и 80-летних старушек и различных зверюшек. Смешные и неожиданные представители древнейшей профессии в рекламе веселят и удивляют случайных прохожих и посетителей специализированных выставок.
Люди, «погруженные» в виртуальную реальность
Реклама выставки Home Interactive Technologies в Санкт-Петербурге.

Эволюция Меган Фокс (20 фото)

14 лет назад

Красивая, но не особо примечательная девушка. Что же в ней изменилось? Хорошая работа хирургов, опытных стилистов, или время? Предлагаю проследить изменения в ее внешности начиная с юности:
2002

Трубка жизни (8 фото + 1 видео)

14 лет назад

Трехлетняя Алида Кноблох (Alida Knobloch) из Луисвилля (штат Джорджия) из-за своей болезни вынуждена почти все время дышать через трубочку от специального кислородного баллона.

Несовершеннолетний черлидинг (59 фото)

14 лет назад

В 1999 году в России была зарегистрирована Федерация Черлидерс - группы поддержки спортивных команд. Правда, не обошлось без казуса - чиновники ошиблись с транслитерацией незнакомого слова cheerleading и с тех пор он у нас называется чЕрлидингом, вместо правильного чИрлидинг.
Прекрасные чирлидерши (47 фото)
Баскетбольный чирлидинг (98 фото)


loading...

На что жалуетесь?