Завод "Огонек" - одно из старейших предприятий по производству игрушек. И эти грушки делают для наших детей.
Примерно после 15 минут с момента начала матча на трибуне с болельщиками Баварии парочка начала заниматься сексом, однако сотрудники правопорядка, заметив это, предупредили их, что это недопустимо.
Несмотря на сделанное замечание, в перерыве матча они снова приступили к половому акту, за что были изгнаны со стадиона.
Автор вернулся из Еревана и рассказывает о приобретении. Дело в том, что при вылете из Еревана в «дюти-фри» зачем-то продавался автоматический муляж камеры слежения за смешные деньги (на рубли что-то около 300). Камера работает от двух пальчиковых батареек — в смысле, реагирует на что-то (я пока не понял, на что), и если поблизости есть жизнь, то с жужжанием вертится на ножке из стороны в сторону и моргает красным диодиком. Оптики у нее, понятное дело, нет, потому что муляж. Но выглядит очень смешно. Непонятно, зачем ее предлагают купить пассажиру перед посадкой в самолет. Я ее купил без всякой задней мысли:
Хорошая видео подборка о счастливых моментах и не очень.
Приятного просмотра.
Также предлагаю вспомнить прошлые выпуски похожего видео.
Видео подборка удач за сентябрь 2011
Видео подборка удач за август и сентябрь 2011
Видео подборка неудачников за сентябрь 2011
Видео подборка неудачников сентября 2011. Часть 2.
В 29 сентября 2008 года в природной бухте Дамухари, расположенной на полуострове Пилио в Центральной Греции, завершились съемки культового мюзикла Мамма Миа!. В этом райском местечке была снята сцена с песней АББЫ "Dancing Queen" и прибытие Софии (Аманда Сейфрид) на деревянном кораблике с целью разыскать своего настоящего отца. На берегу ее ожидала ее мать Донна (Мерил Стрип), которая "здесь живет". Этот мюзикл стал очень популярен не только у поклонников АББЫ, но и у большой аудитории зрителей во всем мире. Несомненно, англичане больше всех оценили эту ленту и с тех пор отождествляют разные мероприятия с различными сценами из Мамма Мия!. Как пример, ниже фотоотчет о необычной свадьбе на месте съемок мюзикла.
Альтернативное парикмахерское шоу-2011 открылось в Москве 28 сентября 2011 года. Казалось, что царит на нем призрак Леди Гага. Никаких скучных стрижек или банальных локонов – атомный взрыв на голове и пленка для пищевых продуктов в качестве аксессуара.
Модель за кулисами. Девушка, очевидно, размышляет над тем, как бы ей пройти в дверь, не разрушив при этом сооружение на голове.
Подборка картин известного мексиканского художника натуралиста Омар Ортиз (Omar Oritz). В основном Омар Ортиз рисует женщин в стиле НЮ. Наслаждайтесь...
Что и говорить, герои блокбастеров о Гарри Поттере взрослеют на глазах у всего мира! Перед вами фотографии со съемок Гарри Поттера. Дэнниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт, как видите, уже совсем не дети. Это зрелые, состоявшиеся актеры. Прошу за кулисы.
Эксгибиционист (от латинского exhibeo - выставляю напоказ) - лицо, имеющее болезненную тягу к прилюдному самообнажению.
Испанский мачо, а по "совместительству" эксгибиционист решил показать нечто "интересненькое" проходящим мимо девушкам.
Но испанец и не догадывался, чем сей "акт" для него закончится.Девушки оказались норвежскими полицейскими и быстро скрутили эксбициониста.В итоге дамы продержали мужчину, не используя наручников до приезда испанских полисменов.
"Мне никогда раньше не доводилось гоняться и арестовывать голых мужиков, тем более в свободное от работы время!"-позднее поделилась своими "ощущениями" норвежская полисвумен Брит Рандулфф Карлсен.
Приходилось ли вам, дорогие друзья, летать самолетом? Наверняка хотя бы раз приходилось – в отпуск, например, или в командировку. А вот некоторым приходится совершать перелеты каждый день, или же, по крайней мере несколько раз в неделю. Догадались, о ком я? Конечно же, о стюардессах, без которых полет был бы намного хуже во всех смыслах.
предлагаю вам посмотреть, как выглядят стюардессы в 36 странах мира. Вашему вниманию предлагаются не только разные страны, но и различные авиакомпании – от бюджетных до элитных. Всего 45 фотографий из 45 авиакомпаний.
Объединенные Арабские Эмираты, Emirates Airlines
И снова прикольные моменты, пойманные в нужное время.
Часть 6.
Пользовательница Facebook Анастасия Голован рассказывает чудовищную историю, которая, как всегда, отлично вписалась в российские реалии. Беременную подругу Анастасии избил водитель автобуса, который, судя по номерной рамке, принадлежит автотранспортному комбинату Управделами Президента РФ.
Вот что написала подруга Анастасии из больницы:
Новая подборка фотографий с девушками, которые занимаются непонятными вещами.
Часть 4.
