Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Строгие правила такси в Тайланде (7 фото)

15 лет назад

Прежде чем отправиться в Тайланд и воспользоваться услугами местного такси, нужно выучить ряд правил, как вести себя в машине. Смотрите далее на таблички, которые висят в автомобиле.

Демотиваторы, часть 117. (113 фото)

15 лет назад

Всегда хорошее настроение от замечательной подборки демотиваторов.
Часть 116

Рельсовый дирижабль (Schienenzeppelin) (7 фото)

15 лет назад

Рельсовый дирижабль (Schienenzeppelin) был построен в 1930 году в Германии.
Он работал на 12-цилиндровом двигателе BMW VI с мощностью 600 л.с.
Сзади у рельсового дирижабля был деревянный пропеллер.
21 июня 1931 года Schienenzeppelin вошел в историю, проехав 20-километровый отрезок на линии Берлин-Гамбург со скоростью 230 км/ч.
Этот рекорд был побит через целых 20 лет, в 1951 году.
Но рельсовый дирижабль так никогда и не попал в массовое производство.

Самое смешное из Перу (62 фото)

15 лет назад

Во всех городах происходят интересные вещи, сегодня хочется отметить Перу, там довольно часто случаются смешные ситуации, над которыми мы сейчас и посмеемся :)

Рецепты жизни от Мерфи (31 фото)

15 лет назад

Этот Мерфи не имеет ничего общего со знаменитым законом Мерфи, который гласит: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт. Совсем наоборот — это размышления мопса о том как прожить полную, счастливую жизнь не боясь неприятностей. Судя по прилагаемым фото, у Мерфи все прекрасно получается. Оригинал записи можно найти в блоге хозяйки животного.

Кто же из них робот? (2 фото)

15 лет назад

Кто эти мужчины? Помните их? Вопрос людям, которые застали СССР в сознательном возрасте.

Интервью с необычным пьяницей (14 фото + текст)

15 лет назад

Пишет автор: «Вот ведь жлобы, на улице мороз, до открытия метро еще три часа, а они погреться не пускают» – эти слова я услышал холодной февральской ночью, когда, сильно припозднившись после работы, заехал в ночной супермаркет на Таганке закупить продукты. Голос исходил от ссутулившейся фигуры в потрепанной одежке с банкой дешевого пива в руке. Обычная для Москвы сцена. Необычно было другое – существо оказалось черным. Как сейчас принято политкорректно выражаться, «афророссиянином». Попросту – негром.
Совсем рядом работала круглосуточная кофейня, и снедаемый любопытством, что могло заставить жителя тропиков пить плохое пиво на ледяном ветру в столице северной страны, я предложил своему визави угостить его кофе в обмен на его рассказ, что же довело его до жизни такой. «Г..но вопрос, братан» – услышал я в ответ.

Страшные факты обо всем (14 фото)

15 лет назад

Страшные подробности, о которых вы, возможно, не знали.

Замаскированный дом (12 фото)

15 лет назад

С виду, этот дом очень похож на гараж или какое-нибудь складское помещение, на самом деле, попав внутрь, понимаешь, это всего лишь маскировка. Дом очень большой и современный.

Смеющиеся совы (35 фото)

15 лет назад

Совы - очень веселые птицы, это я понял по фотографиям. А чего грустить, надо веселиться, чего и вам желаю :)

Картины из Кубика Рубика (11 фото)

15 лет назад

Кубик Рубика – любимая игра поколения 80-х, однако, она не выходит из моды и в наши дни. Только теперь уже просто собирать Кубик Рубика неинтересно, и дизайнеры и художники заходят в этом деле дальше.
Похожий пост: Картины из кубиков-рубиков

Пятизвездочный отель для кошек (29 фото)

15 лет назад

Многие люди очень любят животных и хотят, чтобы с ними было особое обращение, видимо по этой причине и был построен этот отель, в котором за кошечкой сердобольного хозяина присмотрят как полагается: накормят и уложат спать.

Протез в стиле Терминатора (7 фото)

15 лет назад

Парень заказал себе дизайн протеза на одном американском сайте, получилось как в фильме Терминатор. Назвал он свой протез "Защитить Джона Коннора!"

10 великих двоечников (10 фото + текст)

15 лет назад

Уинстон Черчилль
Открывает нашу галерею случай классический и закоренелый. Шалопай Уинстон, старший сын аристократических родителей, испытывал неприязнь к процессу образования с самого юного возраста. В своих мемуарах он вспоминал: «Впервые образование предстало передо мной в виде зловещей фигуры гувернантки, появление которой было анонсировано заранее. К этому дню надлежало тщательно подготовиться посредством изучения книги «Чтение без слез».

Жирафа лучше не трогать (8 фото)

15 лет назад

Фотографии подтверждают то, что жирафа не стоит обижать, он может постоять за себя.

loading...

На что жалуетесь?