Они мечтают о частном доме с большой территорией, но пока вынуждены довольствоваться жизнью в человейниках с не самыми адекватными соседями. Ух, такому самообладанию можно только позавидовать - факт!
Бельгийский фотограф Джеффри Де Кейзер (Jeffrey De Keyser) занимается уличной фотографией, и ловит в объектив разные моменты из обычной городской жизни - в том числе родного города Гент. На его снимках запечатлены люди, события, предметы, здания - во всём он видит свою красоту, оригинальность и самобытность. Взглянем на мир его глазами!
Художники из Индии по имени Найан и Вайшали (Nayan Vaishali) недавно завершили свой интересный проект, который начали ещё в 2018 году. Проект под названием "1000 дней миниатюрного искусства" выражает дань уважения природе и её обитателям. Художники в течение 1000 дней вырезали из бумаги фигурки самых разных животных - по одной каждый день. Взглянем на лучшие из них!
С развитием технологий растут и планы по освоению космоса, о чем свидетельствует идея космического лифта. Более того, Вселенная неизмерима и изобилует бесчисленным множеством космических объектов с удивительными свойствами, заслуживающими дальнейшего научного внимания. Пока же вот 8 вещей, которые (заново) открываются о нашей Вселенной и могут вас удивить.
По словам местных жителей, остальные отряды опасались работать на этом участке из-за риска нового обрушения.
Чиновница из Свердловской области пришла на вечеринку в торговый центр и внезапно выиграла главный приз - колье с рубином и бриллиантами. Вот это везение!
Пятничная подборка, в которой нет пропаганды алкоголизма. Хотелось сначала разбавить пост алкомемами, а потом подумал, что и без меня хватает всего этого этилсодержащего.
Вендинговые машины стоят сейчас буквально на каждом шагу. В них продаются не только батончики, вода, линзы. В разных странах есть свои особенности, потому в Японии, например, в торговом автомате можно приобрести соус, а в Германии - мясо.
Питта (PITTA) — талантливый корейский художник-татуировщик, которого знают во всём мире. Он сделал себе имя, создав собственный стиль тату на базе традиционного корейского искусства. Но это не копии старинных живописных орнаментов, а скорее их адаптация к современности. Его работы выглядят как яркие иллюстрации к волшебным сказкам!
Дизайнеры, идеи которых вы увидите в этом посте, включили свою креативность на полную катушку. И в результате их творения просто уникальны. Сочетание изобретательности и креативности привело к созданию этих замечательных вещей. Взгляните!
Поджигатель забросал военкомат в Омске импровизированными коктейлями Молотова, но ни один из них не загорелся.
