Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.
Прежде чем попасть в Сталинград, танкист старший лейтенант Владимир Хазов прошел битву за Москву и тяжелые оборонительные бои под Харьковым.
Уже тогда за ним закрепилась слава боевого, смелого и мужественного командира. Чего только стоит сражение под Ольховаткой, где рота под командованием старшего лейтенанта Хазова за два дня уничтожила 31 танк противника, 12 из которых было на личном счету Владимира Хазова.
Стереокартинки - это такие изображения которые похожи на обои, но за абстрактной текстурой прячутся объемные скульптурки. И при правильном методе просмотра их можно научиться видеть. Этот метод один из самых легких. На некоторых стереокартинках можно найти две направляющие точки, обычно наверху. Они помогают правильно и быстор настроиться на скрытое изображение. Инструкции на первой картинке.
Материал подготовлен совместно с Авито Доставкой. Рассказываем, как просто и безопасно проводить сделки на Авито.
Тяжёлые времена наступают у блогеров. Сейчас многие из них по-настоящему задумались о своём будущем.
По данным издания Russian Aviation Insider в 2017 году из 743 находящихся в эксплуатации самолетов иностранного производства только 133 были зарегистрированы в Российской Федерации.
Именно поэтому легендарный британский певец Род Стюарт пока сменил гитару на совковую лопату
Польский тату-мастер Кароль Рыбаковски работает в стиле портретного реализма. Наверное, это одно из самых сложных направлений.
Польза и вред кураги – тема, которая весной волнует тех, кто соблюдает пост, и кто следит за своим здоровьем. Но все же стоит разобраться, чем именно полезна курага и как ее есть, чтобы сохранить «здоровый» потенциал этого популярнейшего сухофрукта.
Мне бы хотелось поднять тему "Абрамович и Челси".
Вот человек купил клуб и поднял его из грязи в князи и путь этот был долгий , а к нему все жо.пой повернулись ! Обидно !
Кажется, рядом с кухонной плитой всё время случаются всякие неприятности, а если кулинар ещё и сам не особо понимает, что делает… Тут без провала точно не обойдётся!
Очень, знаете ли, захотелось бубликов. Тех, которые с маком. Советских. Из детства. Ну, а раз захотелось, то …, в общем, взял я и… нажарил этих бубликов! Или правильно будет сказать – напёк? Ну не в слове суть, бублики получились.…
