Предлагаю вспомнить, какими были кумиры 90-х и какими они стали сейчас.
Возле дома-интерната охранник заметил странный объект, но только на экране монитора, в окно- не видел ничего...
Эта длинная дорога простирается в горах Тайханшань в Китае. Удивительно, что над ее возведением с 1968 года неустанно трудились 800 самых обычных людей – местных жителей. О захватывающей истории этой национальной гордости мир узнал только сейчас.
Вечной загадкой для меня остается решимость отдельных граждан увековечивать картинки, явно не содержащие кредо всей жизни, картинки явно проходные, на собственных шкурах, нимало не задумываясь о том, что это навсегда. Калифорнийский мастер тату, известный как Шон из Техаса, походу чувак безбашенный напрочь. Посмотрите какие следы он оставляет на телах своих жертв!
Владимир Джанибеков – дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации. Общая продолжительность его полетов – 145 суток 15 часов 58 минут, в открытом космосе он пробыл 8 часов 34 минуты.
Еще со стапелей авиазаводов не полностью вытеснены старые модели, еще только начали поступать в полки новые МиГ 29, Су 27, Ту 22М и Ту 160, а в авиационных КБ уже начали разработку самолетов 5-го поколения, которое должно поступить в середине 90-х в авиаполки СССР, для сдерживания НАТО. Но у власти уже был Горбачев-слабак и он начал тихо сливать всё. Но кое-что история от этих разработок сохранила
Многие считают Каинды самым красивым местом в Казахстане. Красотой своей озеро и его окрестности обязаны Кеминскому землетрясению, случившемуся в январе 1911 года. Мощная катастрофа привела кое-где к изменению ландшафта. Когда завал из горных пород в ходе землетрясения перегородил ущелье, в будущем озере стала накапливаться вода из горных ручьев.
В Кургане на стене одного из домов, на первом этаже которого находится магазин джинсовой одежды, прямо поверх мемориальной доски появился рекламный баннер. Доску установили в память о ветеране Великой Отечественной войны Викторе Шадровском, жившем в этом доме. Чтобы доска все же была видна, для нее в рекламном баннере оставили небольшое «окошко». В магазине заявили, что размещение рекламы было согласовано с администрацией города.
Полез в интернет за цитатой к фильму ''Девчата'' А закончилось тем, что скачал и пересмотрел весь фильм.
Кто стоит за заразившим весь мир и проникнувшим в сети МВД вирусом-вымогателем
Чем мы обычно заправляем салат, так это майонезом, но заправок, на самом деле, существует огромное множество. 5 самых вкусных заправок для салатов
Классическое сочетание вин и сыра признано прекрасным дуэтом среди гурманов по всему миру. Если вы тоже хотите наслаждаться подобным сочетанием, но не знаете с чего начать, давайте разберемся вместе! Представляем вам несколько наиболее выигрышных винно-сырных пар.
