Женщина утверждает, что после того, как в её руках во время использования «взорвался» пищевой экстрактор NutriBullet, у нее остались ужасные ожоги.
Работала я как-то на предприятии, где было две отдельные жизни: производственная (грязная, "ароматная" и тяжёлая) и офисная (в красивом АБК, с панорамными окнами и мягким ковролином в кабинетах).
Жизнь полна разочарований и это мы начинаем понимать еще в детстве. Взгляните на этого 1,5-годовалого ребенка, который увидел бюстгальтеры в магазине и решил, что в них обязательно должна быть грудь.
Бельгийская художница-иллюстратор использует технику автоматического рисования, которая вникает в ее подсознание.
В связи с трагедией в Кемерове россияне и смоляне в том числе продолжают обсуждать случившееся и рассуждают, смогут ли они спастись из местных ТЦ, если возникнет такая ситуация. Смолянка рассказала, что произошло в «Макси» во время учебного пожара.
Видео рецепт пасхального кулича (паски) с маковой начинкой. Кулич получается очень сладким и мягким, а для любителей выпечки с маком настоящая находка и альтернатива классическому куличу с изюмом.
Mercedes-Benz S-класса с индексом W126, вероятно, один из самых надежных седанов немецкой марки. Его выпуск начали в 1979 году и продолжили до 1991 года. Любовь богатых владельцев к этим автомобилям иногда приводила к созданию довольно интересных экземпляров, таких как этот Mercedes-Benz 500 SEL W126 Estate, существующий в единственном экземпляре.
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
В 1986 году Катя Лычева, 11-летняя девочка из СССР, стала одной из самых известных людей на планете. Она поехала в Америку с миссией мира - встретилась с президентом США Рональдом Рейганом.
"Военторг" решил, что пора заменить американские батончики и напиток российскими аналогами.
Этим и прекрасны интернет-магазины, что там можно найти уникальные вещи, которые не купишь в обычном торговом центре. Продолжайте список, делясь в комментариях интересными ссылками!
Второй день бригада строителей с отбойными молотками пытается снести обыкновенную цветочную клумбу постройки середины 70-х годов. Чёрт с ней, с клумбой, меня сам факт её прочности поразил.
Ничего необычного. Гламур - явление уже общественное, но никто почему-то не сказал нам, что оно унылое, тусклое, бездушное и вообще противоестественное.
