Талантливейший актёр, настоящий мастер перевоплощения. Его востребованность у режиссёров била все рекорды. Но всю свою жизнь он не мог найти самого себя.
Неделю назад гигантская панда родила 2 близнецов. Старшая сестра, названная
Mei Meng, родилась c весом 150 грамм, а через 32 минуты на свет появилась
Lan Meng, 111 грамм.
Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
Это была наша первая Победа в Великой Отечественной войне. Будут еще тяжелые бои, поражения и победы, но битва под Москвой всё же самый первый наш урок агрессору - никогда и ни при каких условиях не ходите воевать с русскими, ибо это всегда плохо кончается для захватчиков.
Документальные свидетельства первой победы, лица солдат и офицеров - живых и погибших, но отстоявших столицу своей Родины на фотографиях 1941 и 1942 годов.
Вчера в Киеве застрелили российского журналиста Аркадия Бабченко, а уже сегодня он дает пресс-конференцию. Что вообще происходит?
В первой части были показаны довольно древние экспонаты, вернее, в основной массе - их макеты. Во второй (и завершающей) части речь пойдёт о послевоенной истории русского космоса - что будет поинтереснее предыдущих, не очень успешных, попыток добиться чего-то прорывного.
Паста карбонара популярное блюдо итальянской кухни. Спагетти и кусочки сыровяленых свиных щёчек - гуанчиале, с соусом из куриных яиц, сыра пармезан, соли и свежемолотого черного перца. Нередко гуанчиале заменяется свиной грудинкой, желательно не копченой, в Италии она называется панче́тта. Но основной добавкой, придающей неповторимый вкус пасте карбонара, остаётся соус. Для приготовления соуса карбонара нужно знать несколько секретов.
Очень забавно, но сам никогда бы не принял в этом участие. На некоторых моментах подташнивало.
Представляю Вашему вниманию, подборку книг в жанре фантастика,фэнтези,альтернативная история которые я нашел интересными для себя и надеюсь заинтересуют и Вас
Магнит, случайно проглоченный 9-летней девочкой, попал в легкое. Вынуть его при помощи бронхоскопа не удавалось – магнит был округлой формы, и не получалось его зацепить. Врачи нашли другой способ.
Крупные СМИ оказались в неприятной ситуации после обвинений «путинского режима» в псевдо убийстве Аркадия Бабченко. Киевские власти рассказали о спецоперации, журналист воскрес, теперь придется давать опровержение.
Вчера вечером, покупая продукты на неделю домой в одном из самых популярных супермаркетов города Ялты: "ПУД (Киевская улица, 5)", решил сделать 35 фото (сохранив метаданные для особо недоверчивых).
