Неудовлетворенных жизнью, работой, семейной жизнью женщин у нас больше, чем таких же мужчин. Это очень заметно при проведении любых опросов, и обычно играет на руку феминисткам (в плохом смысле этого слова). Однако недавно я всерьез задумалась об истинной причине женского недовольства.
13 октября 1934 года родился Савелий Викторович Крамаров – один из самых известных советских актеров, заслуженный артист РСФСР. Известен по ролям в таких культовых фильмах, как «Джентльмены удачи», «Неуловимые мстители», «Иван Васильевич меняет профессию» и др. Единственный советский актер, которому после эмиграции в Америку удалось продолжить карьеру.
Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
Режиссёр театра и кино. Сценарист. Педагог. Профессор. Народный артист СССР. Лауреат Государственной премии СССР и трёх Государственных премий России. Полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Народный депутат СССР.
Актер театра и кино. Заслуженный артист РСФСР. Яркий самобытный комик конца 1960-х. Выигрышная внешность, мощный комедийный темперамент, актёрское мастерство, обаяние, мимика и подвижность тела позволяли ему создавать комических отрицательных персонажей.
Кто-то любит читать книги по искусству, а кто-то любит создавать искусство из книг. "Книгстаграммер" Элизабет Сагон уже несколько лет ведет арт-проект, за которым с интересом следят более 90 тысяч подписчиков. Девушка не перестает удивлять все новыми и новыми идеями и образами, воплотить которые ей помогают большая библиотека и живое воображение.
Посадившего аварийный учебный самолет 26-летнего курсанта Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков Михаила Еманова наградили Орденом Мужества. Пилот отвел учебно-тренировочный самолет Л-39 от жилых домов и сохранил машину, рискуя жизнью.
За несколько выходных летом построил беседку 4х3 м. Строил один. Сначала думал, что не получится, но, как говорится "глаза боятся, руки делают". Предлагаю посмотреть что получилось. Не строитель, поэтому прошу не судить строго. Как что называется не знаю, поэтому пишу своими словами. Будет 19 фото. Первый раз решил разместить фишку, поэтому, если первый блин комом, то прошу извинить.
У многих фильм "Однажды в Америке" в списке самых любимых занимает одну из верхних строчек. Серджио Леоне задумал снять фильм по книге Гарри Грея ещё в 1967 году и потратил пятнадцать лет жизни на то, чтобы осуществить эту мечту. Съёмки фильма начались лишь в 1982 году
"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь". Вот так же обстоит дело и с интересными находками. Можно целый день бродить по лесу с металлодетектором, но ничего не найти, а потом совершенно случайно наткнуться на старинный клад или еще что-то подобное. Все самое волнующее происходит тогда, когда ты этого не ожидаешь. Согласны?
В октябре 1988 года состоялась премьера фильма “Маленькая Вера”.
Кинолента стала первой среди советских, где показали постельную сцену, которая ранее была неприемлемой для кинематографа СССР. Режиссером “Маленькой Веры” выступил Василий Пичул, а сценарий для фильма написала Мария Хмелик, сценарист и автор известной книги “В городе Сочи темные ночи”.
Глядя на фото этих прекрасных женщин в молодости понимаешь, почему в свое время их считали подлинными секс-символами.
Про этот фрукт тайцы шутят : "Мухи и бабочки из всех стран слетаются к нам, когда созревает дуриан", а малайцы говорят : "Когда дуриан падает с дерева, саронги мужчин поднимаются".
