Приятного аппетита!
Сегодня нам поднимут настроение и аппетит картинки с разными вкусностями.
Свирепые лошади, которые встали на дыбы и попытались скинуть своего наездника или не дать к себе приблизиться. Впечатляющие зрелище.
Сегодня существует множество способов начать диалог в интернете. Можно написать девушке в соцсетях или зарегистрироваться в приложении для знакомств. Там-то мастера подкатов и могут проявить себя во всей красе. Мы собрали сообщения от горе-пикаперов, которые все еще пытаются познакомиться.
Примерно в 2015 году в Севастополе осваивали новые троллейбусные маршруты. Но не везде есть контактная сеть и ждать новых троллейбусов долго, поэтому, было решено модернизировать старые троллейбусы ЗиУ-9.
Пост про документы в США. Грин-карта, паспорт, водительские права, и т.д. Как и зачем их получают, насколько они взаимозаменяемы? Дают ли паспорта обладателям иммиграционных "гринок". Как часто эти документы обновляются? Какие документы нужно менять если переезжаешь из одного штата жить в другой?
30 примеров того, что даже самую поганую татуировку можно превратить в нечто годное и толковое.
Русский священник, политический деятель Георгий Аполлонович Гапон (1870-1906).
На короткий срок священник-революционер приобрел огромную популярность. Гапон верил, что станет вождем революции. Призывал Николая II отречься от престола и предать себя народному суду.
Единственный вид спорта, который нельзя ставить на паузу, а камеру фокусировать на участницах. Иначе вот такие подборки получаются
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Подборка предназначена в первую очередь для тех, кто хочет обезопасить себя и своё имущество. Самые наглые методы воровства специально для вас в одной подборке.
Деньги всегда являлись основой мировой экономики. За время развития и преобразования этого платежного инструмента скопились не мало фактов о деньгах, которые показывают их в непривычном свете. Предлагаю вам посмотреть на малоизвестные, но интересные факты об американской валюте.
В аэропорту то ли Риги, то ли Осло, точно не помню, первое, что слышишь, выходя из самолета, это крики птиц. Я ещё так удивился. Ни фига себе, думаю, какой швах у них тут с безопасностью. Не, ну понятно, море рядом, но всё ж таки нельзя же так. Вся ВПП забита чайками.
Начинаешь искать глазами. Нету. Странно. Орут вот прям над ухом, и много так, и громко - а нету.
