Снижение платежеспособности потенциальных покупателей жилья в Москве привело к тому, что застройщики все чаще начали включать в квартирографию жилых комплексов так называемые микроквартиры. Об этом говорится в материалах агентства «ИНКОМ-Недвижимость»
Берётся обычный крытый грузовой вагон, пара охранников, один экспедитор.
Ведущему специалисту — гинекологу 7-й городской больницы Эдуарду Мамину предложили перейти на должность… лифтера, сократив перед этим его ставку заместителя главного врача.
Жертвами экзекуторов стали специально выращенные тыквы. По словам организаторов, получилось весело и интересно. Казаки рубить умеют и любят. Какую награду получил самый эффективный палач, к сожалению, не сообщается.
Сравнивая время в пути в разные стороны света, можно отметить, что самолет летит на восток с запада быстрее, чем наоборот. Порой разница может составлять от 30 минут до 1 часа. Разберемся, почему так происходит.
Друзья. Никто, кроме коллег, так и не поздравил сегодня с профессиональным праздником. С днем программиста всех нас! Ура! Наконец-то выпал на пятницу, хоть и 13-е.
Японские мечи всегда оставались загадкой для европейцев. Японский меч обожествлялся и хранился поколениями семьи как высшее сокровище, несущее в себе силу и мудрость предков.
«Quand une guerre commence, les gens disent habituellement:« Cela ne peut pas durer longtemps, c’est trop stupide». («Когда начинается война, люди обычно говорят:« Это не может длиться долго, это слишком глупо».)
Мы предлагаем Вам подборку аэрофотографий удивительно красивого швейцарского городка Люцерна.
Хирургам Алтайского края пришлось удалять весьма крупное новообразование. Удивительно, что 61-летний житель Благовещенского района даже не заметил, что в его теле выросла 18-сантиметровая опухоль.
В 40 километрах к югу от Берлина находится маленький городок Вюнсдорф, где сейчас живет примерно шесть тысяч человек. Но менее тридцати лет назад здесь проживало 60 тысяч человек, 50 тысяч из которых были военнослужащими советской армии. Они жили на территории одной из крупнейших военных баз в Европе и самой большой советской военной базы за пределами СССР.
