Хозяйка спаниеля по кличке Коко устроила для любимой собаки отдельную комнату под лестницей. Коко комната так понравилась, что она не хочет оттуда выходить!
Более 20 человек, которые ехали в вагоне, проведут две недели в местной городской больнице на каратнтине.
Владельцы бордер-колли по кличке Виски поражаются таланту своей любимицы! Виски распознает свои игрушки, может отличить мяч от веревки даже среди новых для себя предметов и даже разбирает игрушки по форме! По словам владельцев, Виски понимает почти 1000 слов.
Всем известен подвиг двадцати восьми панфиловцев 16 ноября 1941 года под Москвой - хотя споры о нем не затихают и по сей день: кто-то сомневается, что этот подвиг вообще был (хотя эти сомнения от истины весьма далеки), кто-то считает, что панфиловцев было не двадцать восемь, а больше (что уже более вероятно)... Но так или иначе - знают об этой истории практически все.
Интересно, не слышал раньше историю о судьбе Алены Арзамасской. А ведь эта женщина совмещала в себе несопоставимые для XVII века вещи — она была монахиней, бунтовщицей и колдуньей. Она стреляла из лука, лечила людей плесенью и имела среди простых людей невероятный авторитет.
Трансальпийский экспресс – один из наиболее известных туристических железнодорожных маршрутов Новой Зеландии.
Новейший легкий многофункциональный истребитель МиГ-35 по праву считается одним из лучших представителей в своей категории. Он относится к поколению «4++», что является переходным звеном между четвертым и пятым поколением. Однако российские конструкторы не собираются останавливаться на достигнутом.
С помощью этого поста можно проникнуть в прошлое и увидеть древнюю, не такую уж и древнюю и совсем новую Москву. И не переживайте, санкции соответствующих органов у нас на это имеются.
Наше домашнее зверьё всегда очень эпично выражает свои эмоции, и наблюдать за ними одно удовольствие! Но иногда, доходит дело и до нападений. Но злиться на них за это никак не получается, уж больно наши питомцы милы и обаятельны.
Просто фото.
Подборка фотографий из нашего прошлого.
Здесь ещё подборки: https://old.fishki.net/3236751-fotografii-bylyh-vremyon-sssr-1970-e.html
Мы восхищаемся не только достижениями актеров и спортсменов, нас интересует и их частная жизнь. Фактически дети знаменитостей становятся звездами еще задолго до того как успеют добиться чего-либо сами.
Смена общественного строя в стране в 1917-м году привела к ликвидации частных заведений общепита, а государственных не создали. К 1924-му году практически всё питание перекочевало на домашние кухни. А это идеологически было неправильно.Люди не должны были прятаться по своим углам. То общественное питание, которое начало возрождаться с приходом НЭПа, не было рассчитано на простых трудящихся. Нужно было создавать новые формы общественного питания.
