Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Американский гонщик и инженер Кэррол Шелби, благодаря отличному фильму 2019 года «Ford против Ferrari», сегодня хорошо знаком даже среди не интересующихся автомобилями граждан.
Район Шлюзовой и Дербеневской набережных в 19-м веке был самой настоящей промзоной. Но начиналась эта промзона ещё в 16-м веке с Кожевенной слободы. Здесь, на окраине тогдашней Москвы селились кожевники, которые занимались выделкой кож. Выделка кож была достаточно "пахучим" производством и требовала немало воды. Здесь кожевникам было самое место. И район звался Кожевники.
Жительница Газиабада (Уттар-Прадеш, Индия), отправившая взрослого сына за продуктами, по его возвращении пришла в ужас.
Эми Керр, решившая порадовать себя обновкой, долго смеялась над платьем, которое в итоге ей прислали.
Джодхпур редко включают в туристические маршруты по Индии. Между тем, этот сказочный город с его голубыми домами поражает каждого, кто его видит!
Благодаря великолепным актерам, сыгравшим роли в советских фильмах, все мы хорошо знаем, как звучат голоса многих киногероев. Но будет ли для вас удивительным тот факт, что многие из этих персонажей были озвучены совсем другими людьми?.. Иногда голоса актеров меняли по воле режиссера, что нередко выливалось в настоящие скандалы, а иногда — по воле судьбы и случая.
Кошки — не самые большие поклонницы воды, но те из них, что обитают в плавучем доме De Poezenboot, кажутся совершенно довольными своей жизнью. «De Poezenboot» в переводе означает «лодка для кошек», и это кошачий приют на воде — единственный в своем роде.
Возможно на постсоветском пространстве в начале 90-х эта роль по праву принадлежала баварским автомобилям, но в Европе все было немного по-другому!
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения.
Легендарный Суперкар Lamborghini Countach выпускался на протяжении почти 20 лет: премьера состоялась в 1971-м, а последние машины были собраны в 1990-м. Дизайн автомобиля разрабатывал тот же человек, что и дизайн Miura — Марчелло Гандини.
Блогеры всея Руси изо всех сил стараются не сойти с ума на карантине и выполняют различные задания друг друга. В Санкт-Петербурге блогер Далгат Раджи разжёг мангал на Сенной площади и пожарил шашлык. Шалость не осталась незамеченной, ведь молодой человек опубликовал видео в Instagram. Теперь полиция начала проверку.
Этот удивительный самодельный автомобиль был создан в середине 1980-х жителем Донецка Виктором Филоненко. Называлась машина «Салют». И что же в ней удивительного, спросите вы? А то, что некоторые решения, примененные талантливым умельцем, в то время встречались на дорогих итальянских спорткарах, или на продвинутых японских машинах.
На фоне коронавирусной эпидемии каждый врач на счету. Однако не все медицинские работники хотят рисковать своей жизнью, и их можно понять.
