Пронести теплые и романтические отношения между двумя людьми через всю жизнь - задача не из легких. Герои данного поста не смогли это сделать, но на это у них ряд нестандартных причин.
Сначала милые пёсики берут штурмом наши сердечки, потом они завоёвывают наши кровати и квартиры. По итогу хозяином в доме становится собака, а не человек
Жил был на свете мальчик Миша... Всем говорил, что происхождением - из польской шляхты. Что правда, ничем документально не подтверждалось. Стараниями родителей, мальчика пристроили в Московский кадетский корпус Екатерины Великой, который этот Миша собственно и окончил - переводом в Александровское военное училище.
Эти девушки одни из лучших в своей профессии, так как могут расположить к себе покупателей за считанные секунды. Без покупки от них точно не уйдешь!
В Петербурге назрела серьезная проблема. Ряд депутатов объявил войну так называемым «рюмочным» и «наливайкам».
Революция и Гражданская война разделили жителей России на два враждебных лагеря. Этот раскол произошел и среди казачества. После победы Красной Армии часть участников Белого движения уехала за границу, а часть осталась жить в Советской России.
Когда началась Великая Отечественная война, далеко не все те, кто воевал с большевиками во время Гражданской войны, жившие как в СССР, так и за границей, стали воевать на стороне гитлеровской Германии.
Концерт звёзд мирового рока на Дворцовой площади 4 июля 1978 года внезапно отменили. Недовольная публика устроила демонстрацию, жёстко разогнанную милицией.
Принятием пенсионной реформы в 2018 году власть не решила проблемы недофинансирования социальной сферы. Но и отменой этой реформы полностью исправить ситуацию не удастся. Только полное возращение экспортных доходов в руки государства, жесткий финансовый контроль и мобилизационное развитие экономики способны вывести Россию из тупика.
В ноябре 1900-го года под Винницей родился Роман Семенович Смищук. Получив начальное образование, парень устроился работать. Он был и строителем, и колхозником, и милиционером.
Начало Великой Отечественной войны Роман Семенович застал в родных местах. Очень скоро все окрестности были захвачены немцами, так и жил Смищук в зоне оккупации до самого 44-го года, пока его родное село не было освобождено советскими войсками.
Источник из оборонно-промышленного комплекса, сообщил о состоявшихся испытаниях беспилотного режима танка третьего поколения Т-14 «Армата».
