КВН...уже и можно сказать, что это игра поколений. Ещё бы. Ведь первые её выпуски на ТВ прошли страшно сказать в каком лохматом году-а именно 8 ноября в 1961 году в эфир вышла первая игра клуба веселых и находчивых. Идея проекта родилась ещё в 1957 году. Потом её долго откладывали. Хотя и понятно. Тогда и само телевидение только-только становилось на ноги.
Вероятно, это будет мой последний пост... А может мне придётся потом долго извиняться...
Собаки определенно лучше нас. И глубоко понимающие и чувствующие люди это отлично знают. Вон, даже Шарик не хотел рубить елку, мотивируя это тем, что такими темпами в лесу вместо них только пеньки останутся. А посреди них – осиротевшая лесная живность.
Да, вы не ослышались - в СССР были свои зарегистрированные товарные знаки, по которым сегодня составляют каталоги, занимаются их изучением и работа эта весьма трудоемкая. Были свои товарные знаки и у исправительных учреждений, включая ГУЛАГ
Власти Санкт-Петербурга продолжают развивать транспортную систему, упрощая жителям Северной столицы передвижение по городу.
Далее вы можете прочитать только факты про всем известный фильм "Фантомас", в котором блестяще сыграли Луи де Фюнес, Жан Маре и Милен Демонжо.
Вадим Андреев - известнейший российский визажист, который умеет творить чудеса (кстати, одна из его постоянных клиенток - Наташа Королева). Он часто показывает свои работы в соцсетях, публикуя фотографии до и после взмаха волшебной палочки Феи-крестной в его лице. Вот целая коллекция Золушек - среди них есть даже один Золушок, - ну хоть сейчас на королевский бал!
Хоть авария на Чернобыльской АЭС и произошла в 1986 году, но повышенный фон радиации в тех местах остаётся до сих пор.
Девони Скарф из Окленда (Новая Зеландия) во время первой самоизоляции весной решила начать печь пироги - да и увлеклась этим делом. Во-первых, это избавило ее от скуки, во-вторых, помогло развить творческий потенциал, а в-третьих - дома всегда есть еда! А это важно, когда у тебя муж и двое сыновей. Посмотрите на пироги, которые получаются у Девони! Она явно вкладывает в них всю душу.
Гаджимурад Омаров предложил наградить чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова званием Героя России. Многие спортсмены и общественные деятели изумились: ну, победил, ну чемпион - а звание-то тут причем?
