21 мая 1889 года на хуторе Рубежный в станице Березовская родился один из самых непобедимых людей на земле. Причем о грядущих своих подвигах он заявил еще с колыбели.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения
30-летний Джошуа Бернс из Ванкувера — профессиональный факир, но просто дышать огнем ему показалось мало. Парень мечтает превратиться в настоящего дракона, и он потратил уже 20 000 долларов на модификации тела, включая шрамирование кожи под чешую и татуировки на глазных яблоках.
Пост о вечной дружбе между лучшим другом человека и лучшим другом сильной и независимой.
Предложенный Верховным судом (ВС) законопроект о введении в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы понятия «уголовный проступок» гуманизирует законодательство, однако не снимает основные проблемы «палочной системы», считают эксперты.
СМИ пишут, что "часть россиян получит по 68 тысяч рублей".
Некоторые люди считают, что интроверты - это замкнутые отшельники и социофобы, хотя на самом деле это просто личности, которым трудно общаться с внешним миром. Именно поэтому они любят быть в одиночестве и с юмором воспринимают свои причуды. В этом посте вы увидите фотографии, которые очень точно передают все сложности жизни интровертов.
Мастерица из Мичигана по имени Елена создает очень душевные и милые работы методом валяния из шерсти.
Как говорит сама, Елена — её дети уже взрослые и живут отдельно со своими семьями, у неё же остались две кошки и собака, которых она взяла из приюта. Эти верные питомцы дают ей силы и вдохновение на творчество. Глядя на её работы, на лице невольно появляется улыбка и сердце окутывается добротой.
Жительница города Зеленодольска ради исполнения своей мечты обратилась не в какой-нибудь избирком, она пошла прямиком в загс!
В Санкт-Петербурге случилась трагедия - обрушился козырёк станции метро "Сенная площадь". Жертвами стали 7 человек.
В последний день года в России случилось эпохальное событие - ушёл в отставку президент Борис Ельцин и назначил вместо себя временно исполняющим обязанности Владимира Путина.
В центре «Вектор» начинают разрабатывать вакцину от птичьего гриппа H5N8.
Подборка гифок на различный вкус.
Гифки из разряда: "Какой-только фигни ни продаётся в мире" присутствуют.
