Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.
Очередные картинки от Ветра Вольного и другое.
Мы привыкли к тому, что большинство снимков фотографы обрабатывают в программах редактирования. Однако, иногда получаются кадры, которые не требуют никаких улучшений или дополнений — они прекрасны такими, какие они есть. В этом посте вы увидите настоящие шедевры.
Несмотря на то, что понятие «музыкального центра» вошло в наш обиход где-то в 1980-х годах, комбинированные устройства для воспроизведения звука появились гораздо раньше. Более того, легендарные лаповые радиолы, обычно объединявшие в себе радиоприемник, проигрыватель грампластинок и акустические системы, и по сей день пользуются спросом у коллекционеров.
Юрий Петрович Кугач (1917 - 2013 г)
Советский, российский художник-живописец, педагог. Народный художник СССР (1977). Лауреат Сталинской премии второй степени (1950) и Государственной премии РСФСР имени И. Е. Репина (1969). Академик АХ СССР (1975; член-корреспондент 1970). Член Союза художников СССР.
Картины художника находятся в собраниях Государственной Третьяковской галереи, Русского музея, художественных музеев России, Украины, в частных коллекциях.
09 декабря 2020 года Госдума приняла в третьем чтении законопроект, который фактически легализует VIP-охоту на животных, занесенных в федеральную и региональные Красные книги.
Предлагаем вам ознакомиться с подборкой интересных фотографий.
В подписи к фото бывают ошибки, иногда курьёзные, прошу вас не быть столь серьёзными, фотографии уже были подписаны, но от этого они не перестают быть интересными!
Сайт развлекательный, улыбайтесь чаще, ищите ошибки, будем смеяться вместе :)
В начале XX века бурно развивался не только военно-морской, но и гражданский флот. Объемы торговых и пассажирских перевозок в эту эпоху достигли невиданных в мировой истории показателей. Так, путешествие из Старого света в Новый, на которое в прошлом могли уйти месяцы, теперь исчислялось днями.
Подборка интересных фотографий из прошлого. Не только нашего, и не только близкого.
На "Евро-2020" подопечные Черчесова проиграли бельгийцам, которые забили первый гол благодаря грубейшей ошибке российского защитника Андрея Семенова. После матча на него обрушилась волна критики, которую попыталась пресечь супруга игрока.
Серийный персонаж Гайдая — это не только Шурик, и не только гениальное трио Трус, Балбес и Бывалый. Есть у него ещё один серийный, сквозной персонаж, присутствовавший в нескольких фильмах. Он не так известен и популярен как вышеупомянутые герои. Частично это из-за того, что первый фильм о нём далеко не все видели. А то, что видели — всего лишь половина первоначального замысла…
Зовут этого персонажа — Семён Данилович Петухов.
