Мир держится на изобретателях, которые совершенно безвозмездно делятся идеями и трудами своих рук и мозга с окружающими. Чтобы сделать нашу жизнь чуточку проще и комфортнее.
Вот несколько фотографий забавных товаров, которые вполне претендуют на звание уникальных и сбивающих с толку. Многие из них вы можете заказать хоть сегодня. Вперёд!
Многие из нас мечтали выиграть в лотерею и фантазировали, что бы сделали с деньгами. Монах из Таиланда не присвоил себе ни копейки - всё раздал.
Ослепительный красно-белый пример первой версии суперкара детройтского гиганта в стиле ретро был только что выставлен на продажу в автомобильном салоне Sarchione в Кантоне, штат Огайо. В то время как любой Ford GT заслуживает внимания, эта модель 2006 года особенно желательна из-за числа на одометре: всего 50 миль или 80 километров.
Каждый раз хозяева безуспешно пытаются разгадать секреты этой логики. Но кажется, это просто невозможно!
Каждой королеве нужна корона. У королевы муравьев вида Monomorium triviale эта корона выступает отдельными бугорками прямо из головы, спины и живота, еще когда королева находится в личиночной стадии. То есть уже на этом этапе понятно, кто в доме хозяин.
Пока некоторые гадают, плоская земля или круглая, другие вовсе утверждают, что мы живём в симуляции. Постоянно в ней происходят сбои и баги, которые только повреждают существование матрицы. В отличие от плоской земли, в сети куча фотографий, показывающих сбои в системе мира!
Когда в 1938 году американец Меррил Питтман Купер вместе с мамой переехал из города Харперс-Ферри в Филадельфию, ему пришлось бросить учебу в средней школе из-за финансовых проблем. В то время он учился в выпускном классе Storer College, и до окончания школы оставалось меньше года.
Перевод статьи издания ClassicCars за авторством журналиста Ларри Эдсалла. Почитайте, будет интересно! Старший сын Этторе спроектировал одни из самых красивых и важных автомобилей в мире.
Делая ремонт, многие вдохновляются фотографиями интерьера из сети. Вот только некоторые дизайнерские решения вызывают вопросы.
Эти причудливые булавы цвета запекшейся крови в основании куста саксаула — цветковое растение циноморий (Cynomorium songaricum, или Cynomorium coccineum songaricum), прозванное также «мальтийским грибом».
Исторически так сложилось, что символами царской власти на Руси являются держава, скипетр и шапка Мономаха. Но есть еще один предмет, относящийся к этой категории. Менее известный, но не менее важный.
Апрель – это месяц, который символизирует начало садовых работ. К середине месяца в Подмосковье, даже в северной части, снега на дачных участках уже нет. Весна уже ощущается повсюду, поэтому пора браться за работу в саду.
