Судно ушло под воду 165 лет назад. Сейчас его называют «золотым кораблём».
Когда у немцев во Время Великой Отечественной войны не хватало сил, а может уже и желания воевать с наступающими русскими войсками, они прибегали к различным уловкам.
Одной из таких уловок они решили воспользоваться в 1944 году в Крыму, а именно, напоить русских солдат марочным крымским вином, чтобы те, хотя бы на время замедлили свое победоносное наступление.
Народный артист России Михаил Турецкий дал интервью, в котором заявил, что в России женщины сговорчивее и организованнее мужчин. Именно поэтому к себе в коллектив Турецкий набирает только дам.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения.
В начале 1990-х годов Алехандро де Томазо, вписавший свое имя в историю благодаря суперкарам De Tomaso Mangusta и Pantera, а также руководству компанией Maserati в самые неблагополучные времена, испытывал проблемы со здоровьем.
24-летнего шоумена Алишера Моргенштерна заметили сидящего на стульчике и заполняющего бумаги на получение гражданства Израиля. Не так давно он вместе с женой свинтил из России в Дубаи, где провёл последний месяц.
Иногда видишь татуировку у человека и думаешь: "Зачем он вообще это сделал?". Знакомое ощущение? Если вы его никогда не испытывали, посмотрите примеры из этой подборки.
Этот Isdera Spyder 036i — редкий спортивный автомобиль, о котором многие забыли. Он ушел в историю из-за гораздо более успешных конкурентов. Но это не умаляет того факта, что он изобилует исторической автомобильной ДНК.
Совы совершенно не приспособлены летать под дождем. Ну а если непогода их застанет врасплох, они выглядят настолько грустно и печально, что этих птичек тут же хочется укутать пледом и обогреть.
Многие думают, что монахини отказываются от всего земного, уходят в монастырь и ничего больше, кроме службы богу, не делают. Однако, католические монахини несколько другого плана. Ради служения они не отказываются от радостей жизни, благ цивилизации и даже некоторых грехов.
Получившиеся фото до и после наглядно показывают, как спиртное меняет внешний вид человека и что будет, если вовремя справиться с желанием пригубить.
Певица Дарья Золотовская хорошо исполнила еще одну советскую песню. На этот раз выбор девушки пал на композицию Майи Кристалинской “Я тебя подожду”.
