Подземные станции метро ассоциируются с крысами, мусором, шумом и грязью, а не с их внутренним убранством. Тем не менее, в мире есть несколько станций метро, которые идут против течения, выделяясь как прекрасные образцы красивой архитектуры и уникального дизайна, которые можно создать в подземных пространствах.
Комнатные растения — это теплое и гостеприимное дополнение к любому дому. Растения важны для оживления внутреннего пространства. В этой подборке цветы, доказывающие, что мир флоры — захватывающее место!
Дети смешанных пар всегда привлекают внимание своей неповторимой красотой. Они являются результатом генов родителей, принадлежащих к разным национальностям.
Юпитер-8 2/50 -это маленький, симпатичный и доступный объектив от дальномерного фотоаппарата. С его помощью можно получать отличные снимки. В этом посте примеры фото и нюансы использования данного объектива на современной камере.
Лисы одни из самых любимых существ. Они милые, пушистые, озорные и энергичные; некоторые эволюционируют, чтобы стать послушными, в то время как другие предпочитают вести уединенный образ жизни в дикой природе.
Камень, ножницы, бумага — популярная игра на руках. Эту простую игру можно увидеть в самых разных странах мира.
Американская история полна тёмных пятен. Одним из них, без сомнения, можно назвать сотрудничество с итальянской мафией в годы Второй Мировой войны. С одной стороны это было плюсом, ведь США удалось обезопасить себя от проникновения диверсантов, но с другой – привело к одному из самых масштабных разгулов преступности.
"Туристка пострадала от укуса акулы в районе Сахл-Хашиш, акула откусила ей руку и ногу. Женщина не является гражданкой России", — сказали в дипмиссии.
Его Величество Ковёр… Наряду с хрустальной посудой в серванте он был и остаётся символом целой эпохи.
Ресторанный бизнес находится в вечном движении: пока одни заведения закрываются, на их месте уже появляется пара новых. Чтобы выжить в такой динамичной среде, нужно не только демократичное меню, но и своя «фишка», которую обязательно запомнят посетители и захотят вернуть ещё разок. Правда, нередко творческая фантазия рестораторов уж слишком разгуливается.
Да, в эпоху СССР в стране было немало ненужных и странных вещей. Но есть среди них действительно классные, которые встречаются и сейчас и отлично работают.
На фото мастера так красиво. И вроде просто, поэтому можно повторить.
Фото из России и не только 1990-х годов. Могут попасть фото из 2000-х. Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!
Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех! И конечно для многих вспомнить молодость свою!!! Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!
Желаю всем хорошего настроения!
