Есть много видов хобби, от игры на инструменте, пения, чтения, ухода за растениями и т.д. Сегодня мы посвятим этот пост тем, кто любит вязание.
Легенды о короле Артуре настолько приукрашены, что кажется все превратилось в миф. На самом деле король Артур существовал в реальности.
Просто интересные фотографии.
Приятного просмотра!
Фотографии советских людей в 1966 году снятые Гансом Гербером.
Благодаря этой серии мы можем посмотреть, как и чем жили люди в Москве в 1966 году.
Интересного просмотра!
Сотрудники военкомата на пункте пропуска "Верхний Ларс" вручили более 180 повесток о частичной мобилизации мужчинам, желающим пересечь российско-грузинскую границу, сообщил заместитель военного комиссара Северной Осетии Абрил Абдуллаев.
Вы любите комфорт? Да! Но эти пушистые ребята готовы прийти в любой момент, чтобы нарушить вашу идиллию — не важно, работаете ли вы, или читаете.
Они просто придут, и вторгнутся в ваше личное пространство, нравится вам это или нет. Вот за это мы и любим наших милых котиков еще больше!
Интересного просмотра!
Сингапур часто называют азиатским экономическим чудом. Этот город - государство объединил в себе современные технологии и традиции разных культур. Поэтому некоторые моменты из повседневной жизни этой страны многим могут показаться довольно странными. В этом посте вы узнаете, что удивило, показалось загадочным и впечатляющим всем тем, кто впервые побывал в этом волшебном месте.
Разве может дружить хозяин с… подчинённым? Конечно да, ведь наши питомцы не подозревают о том, что мы называем себя хозяевами. Подчиняясь нам, они подчиняются скорее, как родителю, да и то есть примеры почти совершенного равноправия в отношениях. Иначе как крепкой дружбой это не назовёшь.
Идеальный питомец – тот, кто ходит по струнке, не суёт нос не в своё дело и не путается под ногами в неподходящий момент? Или тот, у которого на всё своё мнение, и он хочет быть замеченным, услышанным, почувствованным? Хороший вопрос, но чаще встречается второй тип!
Опьяняющие напитки человечество изобрело несколько тысячелетий назад.
19-летний Олег Журавлев готовил нападение на однокурсников. Расправиться со студентами он планировал 15 октября.
Безусловно, когда вы заводите домашнее животное, никто не гарантирует вам, что питомец будет очень уж вас любить. Особенно, если это кот. Особенно, если дикий и уличный. Впрочем, собак это тоже касается. Тем ценнее видеть и ощущать искреннюю привязанность четвероногого – это дорогого стоит. В сегодняшней подборке фотографии людей, ставших настоящими Избранными для своих пушистых.
