В благородном грузинском семействе скандал. Президент Грузии объявила одиночный бойкот своему национальному перевозчику, открывшему авиасообщение с РФ. В ответ на этот демарш грузинские авиалинии внесли главу своего государства в чёрный список, куда попадают авиадебоширы и прочие неблагонадежные элементы. Потому что ничего личного - только бизнес.
Российский художник Георгий Курасов с удивлением обнаружил свои работы на алюминиевых баночках Pepsi в Египте. Популяризирует его творчество в далекой стране дизайнер Гаду Вали, причем уже не в первый раз. Девушке, судя по всему, творчество российского мастера очень нравится, а Россия кажется настолько далёкой страной, что кажется, что никто плагиат не обнаружит.
В соцсетях распространяется видео с водой, которая внезапно начала появляться в аравийской пустыне. Однако, власти Саудовской Аравии неожиданному дару небес не рады. Существует поверие, что появление воды в пустыне - это 24-ый малый (предпоследний) признак скорого Судного дня.
17 марта блогершу Лерчек и её мужа обвинили в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере и в отмывании денег. Чекалиным запретили пользоваться интернетом и мобильной связью, ночевать вне дома и общаться только с самыми близкими родственниками. Адвокат рассказал, что Чекалины еще 3 мая погасили всю задолженность.
В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю. Об этом говорится в обращении Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» к главе Минтруда Антону Котяков.
Дневник военного министра генерала от кавалерии Российской империи Владимира Александровича Сухомлинова.
Когда от великолепия до упадка всего несколько шагов.
В пятницу на Лонг-Айленд выбросило еще одного горбатого кита, что стало по меньшей мере 17-м случаем, когда китов находили выброшенными на берег вдоль Восточного побережья в этом году.
Жительнице Уфы выставили счет на 4 млрд рублей за электричество. К тому же, потребовали заплатить эту сумму всего за пять дней.
