Царь-Волга из 90-х! Мотор 178 сил, автомат, кожа. Забытый «русский мерс» или «нижегородский Марк 2»!
Шелест шестицилиндрового мотора, спортивная подвеска и большие тормоза. От стандартной машины эту Волгу мог отличить лишь намётанный глаз. Вот бархатный рокот урчания на холостых сменяется звериным ревом и неповоротливая с виду «Баржа», легко сорвав задние колеса в пробуксовку, разворачивается вокруг передней оси и исчезает из виду в клубах дыма эффектно «раздав угла».
Чат дома - сбор сообщений от людей из разных квартир, которым часто нечем заняться. Если забыть про подобный чат, то можно однажды открыть - и увидеть срачи обо всём: то машины не так припаркованы, то чьи-то песни мешают, то горячей воды нет. В посте собраны забавные переписки соседей.
Пережив 15-летним подростком первую блокадную зиму в Ленинграде, он остался сиротой
В наше время возраст и семья тесно связаны. Есть те, кто завёл семьи после 20, а другие и к 40 не решаются. Мужчины и женщины начали рассуждать на такую тему: есть парень 40+ лет, он никогда не был женат и детей у него. Всё ли с ним в порядке? Какие причины для одиночества?
Наверное, многие из жителей и гостей Белгородской области видели хотя бы раз знаменитую Аллею героев, расположенную в самом центре города Белгорода.
Историю Катерины Тихомировой, рассказанную в фильме «Москва слезам не верит», придумал Валентин Черных, - именно он всего за 19 дней сочинил сценарий о трех подругах-провинциалках, отправившихся покорять столицу. Правда, в фильме основное внимание уделено Кате, а как жили Тоня и Людмила – по большей части осталось за кадром.
Форумы - опасная штука. Там можно надолго зависнуть и узнать много нового о людях. Что же обсуждают женщины? Если вы думали, что мужчин, то вы ошиблись! У них есть темы посерьёзнее.
Самое смешное, что одну гранату он припрятал, чем обеспечил себе уголовное дело. Ума 52-летнему мужчине срок, конечно, не прибавит, но бросить пагубную привычку поможет точно.
Хотя мир людей и животных разделяет пропасть, у нас есть и много общего.
Тот случай, когда лучшее - враг хорошего.
Всё дело в шляпе. Именно головной убор цвета хаки стал причиной «родства» двух несовместимых (но не для нейросети) персонажей. Дайте кто-нибудь Муми-троллю кирпич...
Тревожные звоночки появляются в новостях, и уже не в первый раз.
Сегодня все обсуждают студента, которому нейросеть Gemini посоветовала умереть, потому что он обуза для общества и язва для окружающей среды. И это в ответ на запрос о пенсионных программах!
