Грузчики на данном видео хорошо знают, как сэкономить свои силы и время, доставляя товар по назначению.
Впечатлительный польский подросток играл в Counter-Strike: Global Offensive, но постоянно терпел неудачи, что в конечном итоге стало причиной срыва.
Построение композиций из домино всегда поражает масштабами и ювелирной точностью работы. Трудно представить сколько терпения и времени ушло на создание этого шедевра.
Бесстрашный ребенок дерзко отбиваясь от хищника ногами, не дал шимпанзе в обиду.
Немецкая брейк-данс команда решила записать новогоднее поздравление необычным образом. К ногам танцоров привязали фейерверки и подожгли их перед тем, как они начали исполнять трюки. Несомненно опасное, но зрелищное выступление!
Снежный шторм, накрывший Вашингтон 6 января, помимо хлопот коммунальным службам, принес много радости пандам, а заодно и посетителям зоопарка. 16-месячная панда Бао-Бао увидев снежный ковер на земле в первый раз, полдня провела в играх с мамой.
В ходе этого необычного эксперимента детей усадили у камеры и попросили родителей рассказать им о сексе. А как вы узнали о том, откуда берутся дети?
Команда талантливых трейсеров, снискавшая славу роликом про Mirror’s Edge сняла новое зрелищное видео. На этот раз нас переносят в мир переживший зомби-апокалипсис. В поисках провианта герой ролика натыкается на зараженных и вынужден спасаться бегством через крыши Кембриджа.
Кристина Макгиннис и Брайан Грин объявили о помолвке еще в 2013 году, однако на их пути возникало множество сложностей, связанных, по большому счету, с огромными расходами. В конце концов жених решил отказаться от традиционных свадебных условностей и сделать грандиозный романтический поступок. Брайан пригласил Кристину поучаствовать в «свадебной фотосессии» в местном торговом центре, но когда девушка пришла на место встречи, ее ожидал неожиданный сюрприз
Коллекция всевозможных неудач, колоритных падений и других фейлов за прошлую неделю.
Донской казак хутора Нижне-Калмыкова (Нижний Калмыкос) Усть-Хопёрской станицы Войска Донского.
Учился в станичной школе. В 1911 году был призван на действительную службу в 3-й Донской казачий полк атамана Ермака Тимофеева. К началу войны он уже имел чин приказного (соответствовал ефрейтору в армии).
Во время Первой мировой войны был первым награжденным георгиевским крестом, получив крест 4-й степени за номером 5501 за уничтожение в бою одиннадцати немцев. Сам он описывал тот бой следующим...
