Вот оно какое наше лето: пока Европа страдает от рекордной жары, улицы мексиканского города Гвадалахара оказались под огромными завалами снега. Вчера посреди 30-градусной жары в городке выпал мощный град. В некоторых местах толщина снежного покрова достигала полутора метров.
Самарский руфер Арсений "Вредитель ли?" устроил необычный и рискованный перформанс на стене заброшенного 5-этажного здания. Он накрыл стол на площадке в 1 кв. метр, символизирующей типичную квартиру в панельном жилом доме. Не обошлось и без "его ворсейшества" - ковра на стене!
Запеченная свинина в духовке с грибами, луком и помидорами с соусом бешамель под сырной шубкой получается очень нежной, мягкой, сочной, ароматной и аппетитной. Соус Бешамель придает блюду прекрасный сливочный вкус. Такое мясо с овощами обязательно нужно попробовать. Рекомендую.
Камера видеонаблюдения зафиксировала, как автомобилист портит дрожный знак «Въезд запрещен». Как говориться, дуракам закон не писан. В России только бетонный блок поперёк дороги является запрещающим знаком, остальное не поможет.
Давид Черкасский, создавший «Доктора Айболита» и «Капитана Врунгеля», спустя три года сумел превзойти самого себя.
Речь, разумеется, идёт о знаменитом «Острове сокровищ».
Началось всё ночью под песню «Трава у дома». Долго не хотели, стояли и выжидали. Покрутились в мокрых майках, да и сделали это. На что еще девочки способны? И ради чего? Ради возгласа толпы, ради пиара, ради громкого слова и фоток в сети?
В Крыму состоялся форум «Таврида», организованный Росмолодежью.
Есть погибшие по последним данным пять человек.
По данным МЧС, всего было подтоплено почти 4,2 тысячи жилых домов, в которых проживает более 10 тысяч человек.
Вообще-то, для проезда по перрону на любом транспортном средстве нужны веские причины, к тому же это должна быть специальная техника. Но если ты Алла Пугачева, то тебе можно?!
Конь долго намекал своим наездникам, что не хочет заходить в воду с перегрузом. В какой-то момент его терпение лопнуло и он сбросил с себя тяжкую ношу.
Давайте будем честны, Hooters далеко не так популярен как McDonald’s или KFC. Конечно, крылья, картофель фри и луковые кольца у них достаточно вкусные, но в целом — это не то место, куда уж чересчур сильно хочется вернуться.
Первая встреча собак с крупной рыбой прошла не так гладко, как планировалась. Увидев чудо-юдо на балконе, питомцы жутко испугались, но любопытство не позволило им сбежать.
Девушка, которая выходит на ринг с табличками-анонсами раундов в боксе перебрала со спиртным (а может и не только с ним) и пустилась во все тяжкие.
