Один из посетителей национального парка Крюгера в ЮАР снял попытку леопарда напасть на дикобраза. Настойчивая хищная кошка несколько минут искала слабые места у дикобраза, но жертва каждый раз выходила из схватки победителем, благодаря отличному природному механизму защиты.
Собака увидела, как её хозяин кидает своего сына на кровать и тоже захотела поучаствовать в этой странной игре.
Пес становится настоящим мастером симуляции, когда дело доходит до стрижки его когтей. Далеко пойдет!
Житель Великого Новгорода услышал странный шум с улицы и решил выяснить, что произошло. Выглянув в окно он увидел, как подростки избивают нетрезвых мужчин, которые якобы подняли руку на одного из них. Остается только догадываться, кто в этом конфликте дествительно прав, а кто виноват, но фразы самого юного из подростков заставляют задуматься о современном подрастающем поколении.
Присутствует ненормативная лексика.
Высота над уровнем м: 720 м
693 км Чуйского тракта
Административный район: Онгудайский
Туристический район: Средняя Катунь
Кокорина и Мамаева выпускают по условно-досрочному освобождению. Футболистов освободят из колонии в течение десяти дней. Всего они провели в заключении 59 дней. Ранее Пресненский суд Москвы вынес обвинительный приговор футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину. Полузащитник «Краснодара» получил 1 год и 5 месяцев лишения свободы, форвард «Зенита» - 1 год и 6 месяцев. Осенью 2018 года футболисты стали участниками двух драк в центре российской столице.
Нетрезвый глава семейства продемонстрировал лучший способ сбежать с домашних посиделок, решив попрыгать на батуте.
4 сентября, на улице Горького в Кисловодске водитель пассажирского автобуса при повороте не пропустил отечественную легковушку ВАЗ-2107, за рулем которой находился 18-летний парень, он получил права несколько дней назад.
Предыдущая часть
Парень из Австралии всегда мечтал прыгнуть в сугроб, но, в силу определенных обстоятельств, не мог исполнить задуманное. Когда он наконец смог осуществить свою мечту и прыгнуть, погода сыграла с ним злую шутку.
3 сентября, на окраине Харькова водитель ВАЗ-2101 пошел на обгон, не смотря на сплошную линию, и столкнулся с автомобилем Ford, двигавшимся навстречу. От удара "Жигули" отбросило в столб.
Предыдущая часть
Простой и проверенный автором способ моментально остановить корову. Для его исполнения вам потребуется обычная палка, корова и немного терпения. Теперь ваш багаж с беполезными знаниями стал чуточку больше.
На Красносельском шоссе, на мосту у станции "Скачки" водитель Hyundai Getz врезался в ограждение и снес дорожный знак. Металлическое сооружение отлетело в лобовое стекло идущего на встречу Ford Focus и пробило его насквозь.
Девушка решила разыграть своего друга-беженца и вручила ему небольшую коробку в праздничной упаковке. Открыв её парень увидел новенький паспорт и очень обрадовался, но был один нюанс.
Дорожно-транспортное происшествие с участием быстрого мопеда и кроссовера на перекрестке с круговым движением в Перми.
