Парень, одетый в желтую рубашку и шорты, неоднократно выкрикивал «Челси, Челси», когда ехал на поезде метро, призывая своих попутчиков присоединиться. Но сытый по горло пассажир вытолкнул футбольного болельщика с поезда.
Два юных жителя Екатеринбурга решили ограбить игрушечный магазин, однако продавец встала грудью на защиту кукол и конструкторов. А как проводят летние каникулы ваши дети?
Администрация Шымкентского государственного зоопарка обратилась в полицию с требованием расследовать поведение посетителя, который залез в вольер с жирафом и оседлал животное. Мужчина преодолел трехметровое ограждение и сел на жирафа верхом. Парень проделал это трижды, развлекая спутников.
Эх, если бы еще сделали стекла у встречного транспорта такие, чтобы их не слепил этот свет, было бы вообще комфортно ездить по ночам.
Каждый опытный коневод знает, что нужно постоянно следить за состоянием всех четырёх копыт питомца. В этом видео показан педикюр для лошадей - чистка копыта и подготовка для замены подковы.
Вы только посмотрите на этих ребят, движения которых настолько слажены, что это всё можно даже назвать каким-то новым видом эстетики. На такое и правда интересно посмотреть.
28 июля в 14:10 на 18 километре автодороги Байрамгулово – Новоандреевское в Аргаяшском районе Челябинской области. 58-летний мужчина на внедорожнике Lexus выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Лада Веста» под управлением 22-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель и два пассажира «Весты» были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Это блюдо из фарша не занимает много времени, но результатом вы точно будете довольны. Прекрасно подойдет на обед, на ужин, даже на праздничном столе, будет очень уместно. Выглядит ярко, аппетитно, а аромат не оставит равнодушным никого. Рекомендую приготовить!
Хотя подобие шнурков использовалось еще в древности, например, чтобы надёжно удержать на ноге сандалии или в обуви типа мокасин, но популярность они приобрели только в начале XX века. Самое интересное, что до сих пор неизвестно кто изобрел шнурки.
28 июля, на проспекте Ленина столкнулись пять транспортных средств: Mitsubishi Galant, Kia Rio, "Волга", ИЖ и троллейбус. В результате происшествия два человека были доставлены в больницу, это 50-летний водитель ИЖ и 67-летняя пассажирка "Волги".
Предыдущая часть
«Моя внешность располагает к тому, чтобы играть в триллерах, но я точно так же мог бы сыграть и курочку. Или бабочку»
Орлиный профиль, импозантный вид и меланхоличные черные глаза. Перед вами Жан Рено — отличный актер и просто скромный, избегающий любой показухи отец семейства. За это мы его и любим.
Водитель Туарега подъехал к подъезду, чтобы забрать пассажиров, но разворачиваясь повредил оба бампера о металилическую конструкцию на парковке. Видео снято на камеру наружного наблюдения, которую, вероятно, установил тот же персонаж, что и "застолбил" себе железкой парковочное место.
Авто интересуется: "1-я Красноармейская улица, Санкт-Петербург, двигался по трамвайным путям, собирался поворачивать налево. Манёвра визави не ожидал... По ПДД РФ прав я. Ваше мнение мог уйти или всё верно?"
По Мск24 в этом году передавали, что в Новой Москве бродячие собаки напали на мужчину, в другом случае - на женщину и детей. Поголовье бродячих собак резко выросло с момента начала тотальной застройки присоединенных территорий...
