На территории заповедника Крюгера в ЮАР турист запечатлел неудачную охоту льва. Хищник подкрался сзади к буйволу, но не решился напасть и был обнаружен.
Финальная часть снайперских историй, от спецназовца из подразделения МО. Он делится тактикой ведения снайперского боя, в том числе и на ближних дистанциях, отвечает на претензии к его рассказу и конечно не забывает о пояснять за ту историю с арабом. В общем - секреты, хитрости, неожиданные повороты судьбы. Есть текст, есть видео - кому как удобней.
Сотрудник нефтяной компании стал героем, после того как спас трёх примёрзших к земле лапами и хвостами котят.
В Китае свирепствует коронавирус, потому люди предпринимают все возможные меры предосторожности, чтобы поменьше контактировать с возможными разносчиками инфекции. Но тем, кто вынужден постоянно общаться с большим количеством клиентов, приходится самим заботиться о собственной безопасности. К примеру, салон такси теперь больше похож на походную лабораторию. Предупрежден - вооружен!
Мало кто слышал о спортивной игре "Боулз", но благодаря англичанину Нику Бретту теперь о ней говорят многие. На турнире World Indoor Bowls Championship мужчина совершил впечатляющий бросок, поразивший присутствующую на игре публику.
ЗИЛ-4331 это целая эпоха нашей автомобильной истории. Эти машины еще встречаются, до сих пор работают, давно пережив завод, их выпустивший, но с каждым днем уходят в прошлое.
Судебные приставы Стерлитамака оставили на всеобщее обозрение документы с конфиденциальной данными. По крайней мере, так утверждает мужчина, который обнаружил бумаги в туалете в коридорах ведомства.
В Симферополе неизвестный мужчина с обрезом попытался ограбить один из ломбардов. Однако сказочный налетчик не только не смог выломать дверь, но и повредил себе ногу.
В Североуральске стая агрессивных собак напала на возвращавшегося со школы 15-летнего подростка. К счастью, школьнику удалось отбиться от оскалившихся "четвероногих друзей" и отделаться рваной одеждой.
Владелец собак из города Лексингтон (штат Кентукки, США) запечатлел паркур на заборе в исполнении одного из четвероногих питомцев по кличке Лекси.
В Ухтинском районе водитель 1982 года рождения, управляя микроавтобусом Ford, выехал для обгона на встречную полосу и столкнулся с Kia Ceed. В результате ДТП пострадали три человека.
Предыдущая часть
В Сети появилось забавное видео с «бегством» автомобиля от женщины. На опубликованных кадрах можно увидеть, как главная героиня ролика идет от автомобиля ко входной двери и не замечает, как её транспортное средство медленно, но верно начинает съезжать с горки.
Сегодня хотелось бы рассказать наверное о самом прикольном грызуне, а именно бурундуке.
В Астрахани полицейские задержали водителя маршрутки, который устроил побои прямо посреди дороги. Судя по видео, агрессору не понравилась манера езды молодого парня за рулем "четырнадцатой" и он перекрыл ему дорогу, а после чего принялся избивать.
