Верховный Суд России счёл законным увольнение «золотой судьи Краснодарского края» за дисциплинарный проступок.
Уже девятые сутки продолжаются в Нагорном Карабахе бои в зоне конфликта между Арменией и Азербайджаном.
Один из отдыхающих на берегу моря людей стал свидетелем удачной охоты бездомного кота. Хищник подбежал к птицам, схватил одну из них и скрылся.
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как на японских шоу пугают оказавшихся не в том месте и не в то время людей.
Работа в кино может вдохновить актеров на добрые дела! Вот и роль лейтенанта Дэна Тейлора в бессмертном фильме Роберта Земекиса "Форрест Гамп" положила начало организации Фонда Гэри Синиза, помогающего ветеранам армии США и их семьям.
В московском метро мужчина выразил свою агрессию к женщине, которая ехала в вагоне без медицинской маски и кашляла. Незадолго до этого он толкнул ее на платформе, а потом решил разобраться с ней окончательно уже в вагоне поезда.
Майк Тайсон принадлежит к тем людям, которые сделали блестящую карьеру вопреки жизненным обстоятельствам. Знаменитый боксер-тяжеловес за годы своей спортивной карьеры заработал такое звонкое имя, которое не скоро забудут его коллеги. Его называли «боксером-убийцей» за невероятную силу удара и агрессивное ведение боя.
В одном из индийских населенных пунктов пожилой мужчина несколько раз ударил палкой безобидного на вид быка. Животное оказалось не из робкого десятка и проучило старика.
Многие знают, что с приходом "не белого" населения ко власти в ЮАР, для белых фермеров наступили "сложные" времена. Мягко говоря. Настолько сложные, что появилась дорога крестов, где каждый крест, это убитый белый фермер. На видео ниже можно оценить масштабы "проблем" белых фермеров.
Установленная на территории курятника камера наблюдения запечатлела момент нападения лисы на курицу. Хищница выждала момент и набросилась на одну из домашних птиц, однако была тут же атакована прогуливающимся неподалеку петухом.
На этот тему этой статьи меня натолкнула любопытная новость о том, что японская компания Kyocera, известная своей оргтехникой, решила создать автомобиль. Да не простой, а беспилотный, руль у него в принципе отсутствует.
Сотрудник сафари-парка в Австралии подшутил над девушками, решившими сфотографироваться на фоне крупного крокодила.
Уличный пёс бросился в сторону незнакомца, однако настоящего мастера бесконтактного боя невозможно застать врасплох.
На перекрестке К. Маркса – Куйбышева в Петрозаводске двое детей, 6 и 7 лет, решили перебежать перекресток наискосок. 68-летний водитель автомобиля Toyota двигался на зеленый сигнал светофора, не успел остановиться и сбил маленьких пешеходов.
