Многие знают, что с приходом "не белого" населения ко власти в ЮАР, для белых фермеров наступили "сложные" времена. Мягко говоря. Настолько сложные, что появилась дорога крестов, где каждый крест, это убитый белый фермер. На видео ниже можно оценить масштабы "проблем" белых фермеров.
Установленная на территории курятника камера наблюдения запечатлела момент нападения лисы на курицу. Хищница выждала момент и набросилась на одну из домашних птиц, однако была тут же атакована прогуливающимся неподалеку петухом.
На этот тему этой статьи меня натолкнула любопытная новость о том, что японская компания Kyocera, известная своей оргтехникой, решила создать автомобиль. Да не простой, а беспилотный, руль у него в принципе отсутствует.
Сотрудник сафари-парка в Австралии подшутил над девушками, решившими сфотографироваться на фоне крупного крокодила.
Уличный пёс бросился в сторону незнакомца, однако настоящего мастера бесконтактного боя невозможно застать врасплох.
На перекрестке К. Маркса – Куйбышева в Петрозаводске двое детей, 6 и 7 лет, решили перебежать перекресток наискосок. 68-летний водитель автомобиля Toyota двигался на зеленый сигнал светофора, не успел остановиться и сбил маленьких пешеходов.
Следствие велось в Москве, а суд состоялся в Киевском Доме офицеров (тогда Дом Красной армии) с 17 по 28 февраля 1946 года. Перед трибуналом Киевского военного округа предстали 15 нацистов. Состав подсудимых был крайне разнороден: от генерал-лейтенантов Шеера и Буркхардта 1889 года рождения до унтер-офицера Майера 1925 года рождения.
Тверской таксист и по совместительству начинающий видеоблогер выложил видео поездки с молодой пассажиркой. Ему очень не понравилась точка на карте, которую девушка выбрала при вызове машины.
Записывающий видео для приятеля мужчина решил сыграть в "рулетку", чтобы определиться со своими дальнейшими планами на вечер. Однако в финальный результат, кажется, вмешалась сама вселенная.
Тесла Cybertruck является одним из самых обсуждаемых транспортных средств в мире. Человек из этого видео купил немного картона и построил свой собственный Cybertruck. Но самое приятное то, что это не просто модель. Машинка может двигаться и даже имеет адаптивную заднюю подвеску.
5 сентября исполнилось бы 80 лет прекрасному, замечательному актёру — Виктору Павлову.
Один из самых снимаемых актёров, он был востребован в разные периоды советского и российского кино, и всегда создавал интересные образы. Прекрасных и запоминающихся ролей в его фильмографии — очень много!
Но есть одна роль, которую Павлов сыграл настолько сильно, что очень многие зрители (да и я тоже) считают её самой лучшей. Причём на эту роль Павлов напросился сам.
На самом деле участков на легендарных немецких автобанах, где отсутствует ограничение скорости, становится все меньше. И, тем не менее, до тех пор, пока эта привилегия немецких трасс не вошла в историю, гонщики-любители и всякие блогеры часто пользуются возможностью как следует разогнаться.
