Медоед, или лысый барсук, или ратель - вид из семейства куньих.
Известен за свою свирепость и бесстрашие при весьма небольших размерах. Книга рекордов Гиннесса в своих изданиях за 1998-2003 гг. провозгласила медоеда «самым бесстрашным млекопитающим в мире».
Баранья нога всегда выглядит на гриле аппетитно, главное – это брать свежее мясо. Вообще баранина мясо специфическое. У нас на Ямале мясо барана найти сложно, но я постарался, и у знакомого мясника нашел свежую баранью ногу и решил её запечь по особому рецепту. А на закуску к мясу приготовил рулеты из баклажанов.
Мушкетер Всея Руси, оказывается, сам не в восторге от морального облика знаменитого персонажа. По его словам, Д`Артаньян совсем не романтический герой, и нечего им восхищаться. Совсем другое дело - шевалье Де Брильи из "Гардемарины, вперёд!": тоже француз, но уже не на шутку влюбленный, настоящий романтический герой.
Оказывается, не зря глава госкорпорации совсем недавно пристреливался в тире. Пистолет от "Златмаша" трудно назвать чем-то инновационным, ведь за его основу была взята уже существующая стрелковая модель. Тем не менее это оружие стреляет, что уже хорошо. Ждем новых роликов от Рогозина.
Она на поверхности, это яйца с помощью которых только и могли размножаться рептилии - динозавры. На сегодняшний день нет ни одного вида динозавров которые бы были живородящими, доказано что все были яйцекладующими. Собственно способность к живорождению это не от хорошей жизни. Наши предки, первые млекопитающие, были размером с крыс и постоянно жили в земле, в норах. Постоянно приходилось менять место жития и убегать.
Утилизация затонувших кораблей — всегда сложная задача, которая становится ещё более непростой, когда на борту судна находится несколько тысяч автомобилей.
Осенью 2019 года у побережья штата Джорджия в США потерпел крушение 200-метровый корабль-автовоз MV Golden Ray. На борту судна, построенного верфью Hyundai Mipo Dockyard, находилось более 4000 автомобилей Hyundai, Chevrolet, Dodge Ram, KIA. Теперь их все утилизируют вместе с кораблём.
Короед за последнее десятилетие стал настоящей напастью Европы. Он буквально уничтожает леса от бельгийских Арденн на западе, до Беловежской пущи на востоке. В Германии против него от отчаяния применили армию, в Греции — церковь, но ничего не помогает. То же самое происходит и в Америке.
Женщина из Германии подверглась нападению акулы во время погружения в Красном море.
Коала пробралась в дом в Южной Австралии и устроилась на ее рождественской елке.
Голубка общается с мужчиной. Это такая милота!
Лицо голубка воспринимает, как друга, и ласкает. А руки считает врагами и прогоняет.))
С чего началась история газомоторных болидов КАМАЗ-мастер — можно узнать в этом архивном сюжете.
Разбивание бутылки об голову уже давно стало одним из показательных выступлений бойцов ВДВ. Выглядит это шокирующе и одновременно эффектно. Правда не всем удаётся освоить этот трюк.
Власти Ростова-на-Дону решили в этом году обойтись без праздничного новогоднего фейерверка. А вот фейерверк решил по-другому…
Ульяна Андреевна, я царствoвал, нo Вам не изменил! Меня царицей сoблазняли, нo не пoддался я! Клянусь!
