Это история ирландского бомжа по имени Майкл Мэллой (Michael Malloy), чья смерть попала в целый ряд списков «удивительных и занимательных кончин».
Правда, на премию Дарвина она не тянет, потому что сам Мэллой в ней не виноват.
Мэллой был эмигрантом в первом поколении. Он приехал в США из графства Донегол (Ирландия) в конце XIX века и надеялся найти в Новом Свете своё счастье. Молодой и крепкий, Мэллой устроился работать пожарником.
А завтра будет май! И весело и звонко,кричит для всех скворец, и радостную трель,насвистывает всем с веснушками девчонка,- а это значит всё - закончился апрель!
Всем отличного настроения,прекрасных майских праздников!
Прогулка по купе класса «люкс» частного российского поезда, курсирующего между Санкт-Петербургом и Москвой. В купе присутствует собственная уборная с душевой кабиной, массажная кровать, сейф и несколько других интересных вещей.
Во время боя один из спортсменов случайно вцепился в ногу рефери. Немного ошибся, с кем не бывает.
Тренировка с бутылками пошла не по плану и закончилась для "джедая" слегка болезненно. Зато отца повеселил.
После жалоб о "гомофобных" публичных высказываниях 71-летнего Джона Шервуда арестовали прямо на улице. Момент задержания священника попал на видео.
В зоопарке девушка лишилась своего смартфона из-за хитрых обезьян. Приматы подпустили туристку к себе, а затем скооперировались и забрали у неё гаджет.
Житель Греции опубликовал в сети забавное видео со своей кошкой по кличке Кумпара. Животное увидело лежащий в тарелке бутерброд, обнюхало его, а затем похитило.
Президент США Джо Байден совершил небольшой романтический реверанс для своей супруги Джилл. На поле для посадки вертолёта президента возле Белого дома американский лидер сорвал для неё одуванчик.
В одном из дворов Оренбурга водитель Renault Logan повстречал на своем пути неадекватную автомобилистку. Девушка встала поперек проезда и отказалась отъезжать. Похоже, она просто умеет ездить только вперед.
Преступник решил угнать автомобиль во время его движения по дороге, но удача в тот день была не на стороне злоумышленника. Водитель ускорился и сбил горе-угонщика.
Радостно бегущий с искусственной костью в зубах пёс случайно разбил цветочный горшок в хозяйском доме.
В Копейске на одном из прекрестков по проспекту Победы столкнулись два автомобиля, которыми управляли женщины. Один из них несколько раз превернулся словно в голливудском боевике.
Предыдущая часть
Весенние голоса тридцати певчих птиц (своеобразный мини-справочник). В видео вошли голоса соловья, варакушки, дроздов, пеночек, славок, иволги, пересмешки, трясогузок, сойки, жулана, зяблика, жаворонка, скворца, зеленушки, коноплянки, лазоревки, большой синицы, ремеза, лесного конька, обыкновенной овсянки, щегла.
На Малой Калужской улице мотоциклист, избегая столкновения с кроссовером Мерседес, завалил свой байк на бок.
Предыдущая часть
