В Екатеринбурге на проспекте Космонавтов мотоциклист с пассажиркой двигался по встречной полосе и столкнулся с поворачивающим кроссовером Nissan Terrano. Байкер и его спутница перелетели через автомобиль.
Предыдущая часть
Фронтмен группы Little Big Илья Прусикин заявил, что самые яростные русофобы - это сами русские. Музыкант высказался о россиянах и их ненависти к российским исполнителям и напомнил о недавнем гноблении певицы Манижи за ее песню Russian Woman.
Небезызвестный дорожный учитель из Курска по имени Сергей Беляев вновь устроил небольшое ДТП. В этот раз ему попалась женщина на кроссовере Toyota RAV4, которая не умеет съежать с "кольца".
В посёлке Тулинском пьяная женщина за рулем «Тойоты» попала в ДТП. Прибывшие на место аварии полицейские попыталсь эвакуировать автомобиль на штрафстоянку, но им не позволил это сделать приятель виновницы ДТП. Мужчина заперся в салоне и облился бензином.
Хабазина в бадлоне вышел из парадной и принялся переплевываться с дворниками, поставившими пухто у его шушлайки.
Непонятно, что не поделили два табора, но переполох они устроили знатный. Жители села уже обратились к врио губернатора с просьбой выселить беспокойных соседей.
Слет позади, остались только фото, видео и занимательные истории, которые приключились с нами во время всей этой поездки. Для чего мы все поехали на этот рейд, который связал в одну цепь три палео точки: река Белая, карьер Дубки и поселок Широкий Буерак? Еще в поезде, возвращаясь назад, я думал, но не об этом, а о том, для чего вообще нужны такие слеты?
В конце первой декады этого месяца в отдельных районах планеты люди смогут наблюдать кольцевое солнечное затмение: лунный диск визуально окажется меньше солнечного и при совмещении будет видна только "корона солнечного огня".
Потом он узнает про лифчики с пуш-ап, и его жизнь никогда не будет прежней.
Россию заподозрили в попытке дискредитировать безупречный имидж доблестных джентльменов из НАТО после того, как шестерых британских военных сняли с поезда в 30 километрах от эстонско-российской границы.
По сравнению с современной уборочной техникой советские пылесосы выглядели довольно неуклюже, были неповоротливыми и слишком громкими, хотя некоторые из них имели специальные глушители, надеваемые на выходное отверстие для уменьшения шума и довольно футуристичный дизайн, что придавало этой технике дополнительную привлекательность.
В центре Санкт-Петербурга мужчина с матерной бранью пытался разогнать группу девушек, танцевавших неподалёку от Дворцовой площади. Сообщается, что пострадавшие в это время снимали кавер на южнокорейский клип.
Квартиру в Москве "ннадо"?! И за относительно доступные деньги. Не, оно конечно тоже денег стоит. Однако, согласитесь 4,7 млн.р. за московскую недвижимость не так уж и дорого. Это я не за себя говорю. Это мнение московских риэлтеров. Так мол цены сложились. "...и рыночек порешал. Понаехи рвутся в нерезиновку, вот цены и растут. И вобще не нравится-походи по базару, может дешевле найдешь." Вот такие аргументы.
