В Набережных Челнах один из подростков решил блеснуть своей силой перед девушками из общей компанией и пнул мусорную урну. Однако потерпел позорное поражение.
22 июня, ровно в 4 часа, Киев бомбили, нам объявили, что началася война.., а знают ли молодые люди, песни военных лет. Я задал этот вопрос Руслану Бровко, Василию Сагайдачному и Андрею Диденко.
Мужчина за рулем белого кроссовера Honda не успел среагировать и протаранил «Оку», водитель которой остановился на желтый сигнал светофора.
Неравнодушные люди остановили автомобильное движение и помогли утиному семейство перейти через дорогу и преодолеть бордюр. Вскоре их доброта была вознаграждена. Мужчины увидели, как птенцы эффектно прыгают в воду вслед за мамой.
В Санкт-Петербурге стоит жара, и жители города решили отправиться за город на выходных, чтобы отдохнуть. Желающих двинуться в Ленинградскую область оказалось очень много - люди ехали обратно в набитом битком поезде с хомяком в клетке, алкоголем и отличным настроением, забыв о пандемии.
Утром 22 июня в Калуге женщина за рулем Nissan Qashqai поворачивала с улицы Кирова на улицу Рылеева и столкнулась с мотоциклом Honda. В результатае столкновения наездинк сделал сальто в воздухе и упал на асфальт.
Toyota Hilux заработал репутацию, в частности, благодаря Top Gear, как, возможно, самый крепкий пикап из когда-либо существующих. В своей передаче они сбросили его с высоты 200 футов (61 м) вместе со зданием, и ему удалось выжить. Теперь блогер WhistlinDiesel захотел узнать, выдержит ли он падение с высоты в 50 раз больше или 10 000 футов (3048 м).
Несколько человек устроили на рынке "Южный" настоящий беспредел: бегали друг за другом с палками, стреляли и даже гонялись на авто.
Пьер Тербланш, революционный дизайнер, создал множество незабываемых итальянских мотоциклов, но ни один из них не сравнится с Ducati MH900e. Байк выпускался 2 года, в 2001 и 2002 годах было произведено всего 2000 таких моделей, причем 1000 первых предзаказов были оформлены за полчаса.
Гостям столицы не понравились националистические кричалки футбольных фанатов.
Беспилотник показал удивительно крепкую и сложную социальную связь у косаток. Оказалось, они не просто умеют крепко дружить, а их дружба очень похожа на человеческую. Исследование провели Университет Эксетера и Центр изучения китов (CWR).
Британский эсминец пересёк государственную границу России в 11:52 и вошёл в территориальное море в районе мыса Фиолент на 3 км.
