Одна из самых интересных автомобильных историй произошла когда диктатор Саддам Хусейн заказал крупную партию автомобилей Chevrolet Malibu, но после первой поставки разорвал контракт и оставил General Motors с огромной проблемой: куда девать 12 500 машин, подготовленных к отправке в Ирак... Качество автомобилей оказалось настолько плохим или таким образом хитрый Саддам хотел насолить американцам?!
Работающий в общепите парень увидел кастрюлю, в которой начался масляный пожар и решил его потушить. Однако вместо того, чтобы выключить плиту и накрыть кастрюлю крышкой, герой видео принес воды и вылил её на горящее масло.
На крыше многоэтажного дома заметили двух мальчиков, у которых практически отсутствует инстинкт самосохранения. Видео, предположительно, было снято в Китае.
Автомеханик из Бразилии Франсиско Рожерио Леандро Рамос на собственном опыте убедился, как дорого иногда обходятся понты. Он взял свою девушку покататься на оставленном клиентом для ремонта Porsche, а в результате пережил похищение и лишился чужого автомобиля.
Тренер хоккейной команды решил порадовать мальчика и бросил ему шайбу, однако другой болельщик ее перехватил. Снимавшие игру операторы запечатлели, как некрасивый поступок одного человека в итоге вдвойне осчастливил другого.
На улице Карла Маркса в Чебоксарах 28-летняя женщина на «Мерседесе» не справилась с управлением в повороте и выехала на встречную полосу, где столкнулась с «Киа».
Предыдущая часть
Девушка продемонстрировала часть вагон поезда класса люкс Venice-Simplon Orient Express, который ходит по городам Европы. Лакированное дерево и антикварные элементы декора ждут вас далее.
В Воронеже местная жительница встретила на улице мигрантов, которые разгружали мебель. Женщина указала мужчинам на национальность и обвинила их в распространении коронавируса.
В Лобне в жилой зоне у одного из подъездов водитель «ГАЗели» совершил наезд на двух мужчин.
Многие местные жители теперь опасаются, что этот "человечный прапор" либо вылетит из органов, либо получит выговор.
В полицейском участке женщина решила расслабиться и закинула свои грязные ноги на стол. Очень скоро она пожалела о своем поступке.
В Медведевском районе 15-летний подросток на «девятке» пытался скрыться от инспекторов ДПС. Во время погони он создавал опасные аварийные ситуации, но вскоре сам вылетел в кювет, чудом не зацепив другие транспортные средства.
Неравнодушный парень, заметив, как подросток с розовыми волосами исписал маркером горку, не прошел мимо и вмешался. В результате "мамкиному герою" пришлось отмывать свои художества собственной футболкой.
Большому и ленивому алабаю настолько понравилось отдыхать вместе с хозяйкой в гостях, что он решил не уезжать. Четвероногий герой видео улегся возле дерева и до последнего момента не хотел садиться в машину.
