Местные жители не дождались спасателей и сами взялись за дело.
Любители читать делятся на консерваторов и продвинутых. В двадцать первом веке только старомодные люди выбирают книги в классическом стиле.
Дебби Томлинсон раньше работала учительницей, и преподавательский опыт оказался ею не забыт.
В Норильске северный олень проехался в маршрутном автобусе. Пассажиры чуть было не поспорили из-за этого с кондуктором, которая поначалу настаивала, чтобы животное вышло.
Анапчанин Николай Грек имеет гирю. Обычную такую, из чугунины. Весом — 1000 граммов по международной системе единиц. Но вот какое чудо: на весах многих продавцов в Анапе она вдруг тяжелеет и масса её порой достигает аж 1390 граммов!
В столице 21-летний парень среди ночи понял, что срочно хочет пирог и варенье. Незадачливый вор потом передумал и заснул прямо среди стеллажей.
Оголодавший грабитель продуктового магазина повстречал полицейского из матрицы...
Очередная подборка юмора, сатиры и прочего на злободневные темы в картинках и видео.
Местные «авторитетные» парни докопались до случайного прохожего. Всё началось с подколок, а потом дело приняло серьёзный оборот.
Похоже, что открылся портал в Асгард и стихия вышла из-под контроля.
Она всерьёз отнеслась к равноправию и взяла инициативу в свои руки.
Они устроили настоящее побоище из-за оскорбления на расовой почве.
Коммунистическая верхушка решила не хоронить тело Владимира Ленина, а выставить на всеобщее обозрение.
Да, вы не ослышались, действительно, изначально это песня была не про какого-то Михаила, а про девушку. Автором этой песни и мелодии является советский журналист и автор песен Георгий Александрович Титов (1919-1989). В 1941 году Георгий ушёл добровольцем на фронт, где "верной подругой" ему была гитара, в периоды затишья сочинял и исполнял песни для однополчан.
В Сочи снова апокалипсис. Из-за сильных ливней в реках резко поднялся уровень воды, а дороги превратились в бушующие стремнины. Семья оказалась заблокированной в машине, которую сносит потоками воды. Отец ребенка надеется лишь на то, что авто упрется в какую-то преграду.
