Самая скандальная новинка 1969 года, которая пришла из Франции и разлетелась миллионными тиражами. Её запретили на радио о осудил Ватикан.
Не заводится машина, над ухом в самолете четвертый час вопит ребенок, спамеры звонят весь день без устали — когда происходит что-то настолько бесячее, хочется просто заорать об этом на весь свет. На весь свет вряд ли получится, но можно попробовать покричать о своих неудачах на весь интернет, например, как это делают в популярном Reddit-сообществе.
Японцы как всегда впереди планеты всей, причем логику жителей страны восходящего солнца не всегда можно понять.
Гималайский медведь неожиданно напал на скалолаза, когда тот спускался с горы. Мужчина не растерялся и смог за себя постоять.
Автор видео запечатлел осторожную собаку. Она настолько боится кошек, что даже кошачьи фигурки на газоне заставляют её застыть на месте.
Тысячи лет яйца насекомых из семейства гребляков считались "пищей богов" в Мексике. Блюдо ахуаутле также называли "мексиканской икрой", и употребляли в пищу со времён ацтеков. В наши дни некоторые рыбаки продолжают заниматься добычей яиц и делают ахуаутле.
С помощью фейкового умного домофона авторы видео разыграли жильцов дома, желавших попасть в подъезд.
Еще 20 лет назад у Peugeot были действительно большие и комфортные седаны и, что характерно для французов, очень странные идеи. Одним из них был 400-сильный Pescarolo 607, который теоретически мог соперничать с BMW M5 E39.
Парень встретил в тренажерном зале бородатого мужчину, который может похвастаться неплохой физической формой. Автору видео стало интересно, балуется ли качок химией и насколько он "натурален".
Молодой отец показал опасный трюк, который он крайне не рекомендует повторять дома. Все, что вам нужно, это спящее дитё и его любимое лакомство.
Кит приблизился к человеку и раскрыл сильно пасть, затем случилось кое-что невероятное.
По сообщениям МЧС, при наборе высоты для учебного полёта самолёт с военного аэродрома Южного военного округа упал прямо на жилой дом. Катапультировавшиеся лётчики заявили, что причиной крушения стало возгорание одного из двигателей.
Камера наблюдения, установленная в одной из индийских больниц, запечатлела неприятный инцидент с пациентом. Медики завозили мужчину на каталке, когда лифт внезапно поехал вниз.
17 ноября в Ейске самолёт упал на жилой дом. Многие лишились жилья и имущества. Есть погибшие и пострадавшие. На место прибыл губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и его позитивное мышление.
Очередная подборка юмора, сатиры и прочего на злободневные темы в картинках и видео.
