Легкие многоцелевые полноприводные машины Kurogane были одним из важнейших автомобильных достижений довоенной Японии и вошли в историю как «первые японские полноприводные внедорожники», на несколько лет опередившие наиболее известные американские джипы Willys.
Во многих странах Азии людей с детства приучают к вежливости и уважению. Посмотрите, как в детском саду во Вьетнаме мальчики и девочки учатся уступать место в автобусе.
Думаете большие объёмы двигателя только сегодня облагаются высоким налогом? Так было во многих частях мира уже давно, скажем, с 70-х и 80-х годов. Первой попытке Ferrari создать дорожный автомобиль с турбонаддувом в этом году исполняется 20 лет.
Под Иркутском 34-летний водитель автомобиля Nissan Leaf, двигаясь по Олхинской горе, протаранил попутный самосвал FAW под управлением 57-летнего водителя.
Предыдущая часть
Владельцы общественного туалета сделали так, чтобы посещение помещения запомнилось мужчинам надолго. Они повесили над писсуарами экраны, на которых проигрывались видеоролики с девушками.
В Отрадном дети катались на импровизированной горке. Судя по видео, горку сделали на коллекторе, у которого сверху есть открытые люки. Когда ребёнка доставали, другие дети, несмотря на спасателей, продолжали кататься с горки.
Профессиональные повара умеют не только приготовить, но и мастерски оформить блюдо. Взгляните на оригинальную и эффектную подачу супа.
На Заводском шоссе в Новокузнецке водитель "Фокуса" протаранил попутную "Короллу" и отправил её прямо в столб. После столкновения виновник ДТП даже не остановился и скрылся.
Но есть одно условие.
Мужчина вышел на улицу, не оплатив заказ, потому что его обслуживала официантка, говорящая по-русски.
Родители решили развлечь своих детей перед Рождеством и создать им праздничную атмосферу. Они включили фильм про Гринча и позвали домой аниматора, который должен был сначала украсть подарки из-под ёлки, а потом вернуть. Но не тут то было! Старший из братьев решил, что подарки этому мерзкому Гринчу никогда не достанутся!
В подмосковных Мытищах женщина на каршеринге сбила человека, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому переходу.
Двое сотрудников аэропорта в Мельбурне (Австралия) были уволены после появившегося ролика, на котором видно, как они грубо обращаются с личными вещами пассажиров. На опубликованных в сети кадрах мужчины швыряют багаж на конвейерную ленту.
